Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Набережная озера Кагальное
Набережная озера Кагальное

Районная организация ОО "БРСМ"

ГЛУБОКСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОО «БРСМ»

Первый секретарь Глубокского РК ОО «БРСМ» – Капшуль Дарья Александровна

Второй секретарь Глубокского РК ОО «БРСМ» – Романовская Яна Викторовна

Наш адрес:

ул.Ленина, д.18, 2 этаж

г. Глубокое, 211793

Тел.: 8(02156) 5 59 78

E-mail: brsm@glubokoe.vitebsk.by

vk:https://vk.com/brsm_glubokoe

Instagram:https://www.instagram.com/brsm_glubokoe


Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» является правопреемником комсомола Беларуси, Союза молодежи Беларуси, Белорусского патриотического союза молодежи, Белорусского союза молодежи. Решение о его создании было принято 6 сентября 2002 г. на объединительном съезде.
Глубокская районная организация ОО «БРСМ» действует на основании Устава, имеет свою символику.
Членом ОО «БРСМ» может быть любой гражданин Республики Беларусь, лицо без гражданства, а также иностранные граждане, постоянно поживающие в Республике Беларусь, в возрасте от 14 до 31 года, признающие Устав и программные документы ОО «БРСМ».
У каждого из нас есть идеи, замыслы, творческие планы. Реализовать их можно со своими единомышленниками. Каждый молодой человек должен иметь возможность быть услышанным, обсудить вопросы, которые его волнуют, с другими заинтересованными людьми (сверстниками, представителями старшего поколения, экспертами, представителями власти), узнать, что он может сделать для решения существующих проблем, а также получить поддержку своих дальнейших действий.
БРСМ объединяет сотни тысяч юношей и девушек и готов поддержать все креативные идеи, помочь реализовать ваши таланты и способности, чтобы вдохновение принесло плоды, а работа – удовольствие и радость! Если ты считаешь, что способен на большее, – будь с нами! Мы – одна команда! От наших дел, идей и интересов зависит завтрашний день организации. Мы приглашаем в свою команду всех, кто хочет сделать окружающий мир ярче; всех, у кого много увлекательных идей; всех, кто готов к новым впечатлениям и открытиям; всех, кто умеет мечтать и хочет быть полезным.
Сегодня БРСМ и компания Autоhelp приглашают тебя включиться в совместную программу «Молодежный билет – твоя социальная поддержка!» Заинтересовались? Вся информация на сайте Autоhelp.



По состоянию на 1 января 2024 года Глубокская районная организация объединяла 1027 человек.

Мы уверены: этот год будет наполнен добрыми и запоминающимися делами, праздниками и путешествиями, захватывающими походами, познавательными играми, увлекательными конкурсами. Вы сможете принять активное участие в творческих проектах, акциях, спортивных программах, молодежных форумах и других мероприятиях, организуемых Белорусским республиканским союзом молодёжи. Мы ждем каждого из вас в первичных организациях учреждений образования, организаций и предприятий!

Интернет-ресурсы