Ночное Глубокое
Ночное Глубокое
Главная / Доска почета Глубокского района

Доска почета Глубокского района

Решение Глубокского районного исполнительного комитета 16 марта 2010 г. № 313 "О Доске Почета Глубокского района"

О внесении изменения в решение Глубокского районного исполнительного  комитета  от  16 марта 2010 г. № 313

За достигнутые высокие показатели в трудовой и общественной деятельности в 2015 году занесены на Доску почета Глубокского района

1. передовики предприятий, учреждений, организаций района

Балабуева
Жанна Владимировна

директор Государственного учреждения образования «Глубокская детская художественная школа
имени Язепа Дроздовича»

Баран
Евгений Степанович

штукатур унитарного предприятия «Глубокская передвижная механизированная колонна»

Баранчук
Ольга Владимировна

страховой агент представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» по Глубокскому району

Бегун
Лолита Михайловна

педагог-организатор
УО «Глубокский госпрофлицей»

Борейко
Франтишка Вацлавовна

оператор по откорму свиней СТК «Малиновщина» ОАО «Глубокский комбикормовый завод»

Буко
Тереса Иосифовна

главный бухгалтер ОАО «Мосарлён»

Гиголо
Ольга Эдуардовна

начальник отдела расчетов расчетно-кассового центра № 39 в г. Глубокое филиала ОАО «Белагропромбанк» - Витебское областное управление

Гражевский
Иван Болеславович

тракторист-машинист ОАО «Глубокская птицефабрика»

Грумандь
Татьяна Петровна

заведующий фермой филиала «Голубичи» ОАО «Глубокский мясокомбинат»

Драгун
Леонид Олегович

тракторист-машинист ОАО «Сельцы»

Желудкевич
Виктор Илларионович

водитель автомобиля на вывозке леса государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Глубокский опытный лесхоз»

Зарембо
Виктор Евгеньевич

водитель автомобиля грузового парка филиала «Автотранспортное предприятие
№ 16 г. Глубокое» ОАО «Витебскоблавтотранс»

Катович
Валерий Евгеньевич

государственный инспектор Глубокской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира

Кирзеёнок
Мария Александровна

диспетчер аварийно-восстановительных работ Глубокского РУП ЖКХ

Кобзик
Лилия Вацлавовна

экономист 2 категории
филиала «Глубокское производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Витебскоблгаз»

Колбасич
Раиса Фёдоровна

заместитель начальника отдела контроля
за юридическими лицами инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь
по Глубокскому району

Кушнеревич
Ольга Болеславовна

оператор по выращиванию молодняка крупного рогатого скота сельскохозяйственного унитарного предприятия «За Родину»

Ловчая
Раиса Григорьевна

мастер смены хлебобулочного цеха филиала «Глубокский хлебозавод»
ОАО «Витебскхлебпром»

Лотыш
Светлана Петровна

Зоотехник-селекционер молочно-товарной фермы «Шепелево» СПФ «Мнюто»
ОАО «Глубокский молочноконсервный комбинат»

Набаровский
Сергей Анатольевич

водитель автомобиля 5 разряда с совмещением обязанностей продавца автомагазина Глубокского райпо

Пачковская
Ирина Ивановна

главный экономист ОАО «Верхнее»

Пачковский
Иван Викентьевич

водитель ОАО «Константинов Двор»

Подсадник
Василий Иванович

тракторист-машинист сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного унитарного предприятия «Ломаши-Агро»

Протас
Татьяна Леонидовна

парикмахер Глубокского коммунального унитарного предприятия бытового обслуживания «Новинка»

Пучинская
Галина Михайловна

врач-педиатр участкового педиатрического отделения поликлиники
УЗ «Глубокская ЦРБ»

Ребенок
Ольга Валерьевна

бухгалтер по растениеводству СПФ «Мнюто» ОАО «Глубокский молочноконсервный комбинат»

Решетник
Виктор Евгеньевич

тракторист-машинист КУП (СХ) П «Яблонька»

Ромашко
Мария Олеговна

оператор по выращиванию молодняка крупного рогатого скота государственного предприятия «Озерцы»

Семеж
Людмила Петровна

почтальон 4 разряда
отделения почтовой связи Подсвилье Глубокского РУПС
Витебского филиала РУП «Белпочта»

Скупая
Светлана Леонидовна

оператор машинного доения коров сельскохозяйственного унитарного предприятия «За Родину»

Стаховский
Денис Константинович

милиционер взвода милиции Глубокского отдела Департамента охраны
МВД Республики Беларусь

Стаховский
Дмитрий Семёнович

тракторист-машинист
ОАО «Золотая подкова»

Федяева
Ольга Владимировна

инженер по охране труда
ГУСО «Глубокский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Ходанёнок
Андрей Брониславович

машинист экскаватора
Глубокского коммунального унитарного мелиоративного предприятия «Глубокская ПМК мелиоводхоз»

Хрол
Геннадий Станиславович

тракторист-машинист СХФ «Прошково» ОАО «Глубокский агросервис»

Шаурко
Оксана Евгеньевна

главный специалист отдела архитектуры и строительства Глубокского районного исполнительного комитета


1.2 трудовые коллективы

Наименование предприятия, учреждения, организации

Руководитель

Государственное учреждение образования «Глубокская районная гимназия»

Хверенец
Людмила Мечиславовна

Государственное лесохозяйственное учреждение «Двинская экспериментальная база Института леса Национальной академии наук Беларуси»

Длужневский
Эдуард Казимирович

Крестьянское фермерское хозяйство «Ковалёнок С.К.»

Ковалёнок
Сергей Константинович

Общество с дополнительной ответственностью производственно-коммерческая фирма «АРЖАНИЦА»

Брилёнок
Анатолий Аполинарьевич

Открытое акционерное общество «Мосарлён»

Кейзик
Виктор Петрович

Сельскохозяйственное унитарное предприятие «За Родину»

Зенович
Тадеуш Тадеушевич

Филиал «Мнюто» ОАО «Глубокский молочноконсервный комбинат»

Синковец
Ярослав Иванович

Частное торговое унитарное предприятие «Олвид–Сервис»

Якимович
Ольга Ивановна

Интернет-ресурсы