Ночное Глубокое
Ночное Глубокое
Главная / Доска почета Глубокского района

Доска почета Глубокского района

Решение Глубокского районного исполнительного комитета 16 марта 2010 г. № 313 "О Доске Почета Глубокского района"

О внесении изменения в решение Глубокского районного исполнительного  комитета  от  16 марта 2010 г. № 313

За достигнутые высокие показатели в трудовой и общественной деятельности в 2017 году занесены на Доску почета Глубокского района

1. передовики предприятий, учреждений, организаций района

Фамилия, имя, отчество

Должность и место работы

Бабич
Владимир Владимирович

директор ОАО «Черневичи»

Бельская
Елена Анатольевна

страховой агент представительства Белгосстраха по Глубокскому району

Бесецкий
Олег Мирославович

тракторист-машинист унитарного предприятия «Голубичи»

Болдыш
Зоя Владимировна

оператор машинного доения филиала «Копыльщина» унитарного предприятия «Мерецкие»

Боровик
Неля Александровна

директор учреждения «Зональный государственный архив в г. Глубокое»

Василевич
Пётр Валентинович

врач-анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением анестезиологии и реанимации учреждения здравоохранения «Глубокская центральная районная больница»

Василевский
Алексей Антонович

старший производитель работ дочернего коммунального унитарного строительного предприятия «Глубокская передвижная механизированная колонна-48»

Глушонок
Ирина Евгеньевна

начальник отделения почтовой связи Залесье
Глубокского районного узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта»

Дайлидёнок
Евгения Викторовна

учитель-дефектолог Государственного учреждения образования «Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района»

Дулинец
Анатолий Петрович

наладчик технологического оборудования ОАО «Мосарлён»

Дулинец
Владимир Леонидович

водитель группы централизованного хозяйственного обслуживания отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Глубокского районного исполнительного комитета

Жмуркевич
Владимир Петрович

тракторист-машинист КУП(СХ)П «Яблонька»

Журавская
Валентина Назаровна

начальник финансового отдела Глубокского районного исполнительного комитета

Заходнова
Снежанна Викторовна

начальник отдела налогообложения физических лиц инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Глубокскому району

Зубревич
Лилия Марьяновна

главный зоотехник филиала «Прошково» ОАО «Глубокский агросервис»

Казакевич
Валерий Иванович

машинист лесозаготовительной (трелевочной) машины Государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Глубокский опытный лесхоз»

Кайрович
Елена Иосифовна

приемщик молочной продукции унитарного предприятия «Глубокский молочноконсервный комбинат»

Капшуль
Зоя Михайловна

заведующий роботизированной фермой «Обруб» унитарного предприятия «Короли»

Ковалёнок
Сергей Алексеевич

тракторист-машинист государственного предприятия «Озерцы»

Кривёнок
Валентина Михайловна

заместитель директора по идеологической работе ОАО «Золотая подкова»

Курдо
Александр Андреевич

аппаратчик термической обработки мясопродуктов мясоперерабатывающего цеха унитарного производственного предприятия «Глубокский мясокомбинат»

Курилович
Демьян Маркович

тракторист коммунального дочернего унитарного мелиоративного предприятия «Глубокская ПМК мелиоводхоз»

Лагунёнок
Сергей Вячеславович

заместитель генерального директора по строительству ОАО «Глубокский комбикормовый завод»

Лимановская
Валентина Петровна

главный специалист отдела образования, спорта и туризма Глубокского районного исполнительного комитета

Мишуто
Владимир Васильевич

слесарь-ремонтник 5 разряда дилерского центра отдела технического сервиса и ремонта открытого акционерного общества «Глубокский агросервис»

Никулин
Владимир Иванович

тракторист-машинист унитарного предприятия «Константинов Двор»

Рубашко
Алина Александровна

бригадир производственной бригады фермы «Мнюто-2» унитарного предприятия «Мнюто»

Селезень
Леонид Михайлович

тракторист-машинист унитарного предприятия «Мерецкие»

Скурко
Кирилл Витальевич

главный бухгалтер унитарного предприятия «Верхнее»

Цыганкова
Алина Ивановна

старшая медицинская сестра государственного учреждения социального обслуживания «Глубокский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Шарабайко
Василий Анатольевич

мастер строительных работ унитарного предприятия «За Родину»

Шаура
Евгения Иосифовна

старшая горничная участка банно-гостиничного хозяйства унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Глубокского района

Шинелько
Игорь Николаевич

тракторист-машинист унитарного предприятия «Ломаши-Агро»

Шпиляк
Владимир Геннадьевич

водитель автомобиля 5 разряда линейной дорожной дистанции № 351 филиала ДЭУ № 35 РУП «Витебскавтодор»

Юргель
Михаил Георгиевич

мастер производственного обучения учреждения образования «Глубокский государственный профессиональный лицей»

Ячник
Пётр Николаевич

водитель автомобиля на вывозке леса государственного лесохозяйственного учреждения «Двинская экспериментальная лесная база Института леса Национальной академии наук Беларуси»

1.2. трудовые коллективы

Государственное лесохозяйственное учреждение «Двинская экспериментальная лесная база Института леса Национальной академии наук Беларуси»

Государственное учреждение образования «Прозорокская детский сад-средняя школа Глубокского района имени И.Т.Буйницкого»

Народный театр фольклора «Цярэшка» Глубокского центра традиционной культуры и народного творчества

Санаторно-курортный комплекс «Плисса»

Сельскохозяйственное унитарное предприятие «Мнюто»

Унитарное предприятие «Глубокский молочноконсервный комбинат»

Учреждение «Редакция районной газеты «Веснік Глыбоччыны» Глубокского района

Частное производственно-торговое унитарное предприятие «В АЖУРЕ»

Государственное лесохозяйственное учреждение «Двинская экспериментальная лесная база Института леса Национальной академии наук Беларуси»

Интернет-ресурсы