Панорама города
Панорама города
Главная / Власть / Местные Советы депутатов / График приема граждан депутатами райсовета

График приема граждан депутатами райсовета

График
приема граждан депутатами Глубокского районного Совета депутатов 28 созыва

Ф.И.О. депутата,
телефон
предварительной записи

Границы округа

Наименование,
№ избирательного
округа

Место проведения приема

 

Время
проведения
приема

Анашкевич
Светлана Вацлавовна

раб. тел. 3 71 88

Гвоздово, Гаркушы, Латушки, Жабинка, Ореховно, Станули, Обруб-Березвечский, Мушкат, Бурцы, Марцебылино

Станульский
№ 26

административное здание Озерецкого сельского
исполнительного комитета, аг. Озерцы

первая среда
месяца
с 10.00 до 12.00

Бабич
Владимир Владимирович

раб. тел. 5 12 51

Жини, Шабаны, Толстики, Дворище, Каминщина, Брод, Поречье, Кукры, Протасы-Кукровские, Артёмы, Протасы-Якубенские, Якубенки, Заболотье, Дубовщина, Драбовщина, Соино, Бортники, Закревщина, Волково, Гиньки, Ойчизна, Стадолище, Горовые 1, Слобода, Шитики, Черневичи, Чабаны, Ананечи, Лоси, Замхово, Лисицы, Ромашки, Богушевичи, Щелкуны, Дворец, Дворица, Шабаны, Юрково, Подауты, Кмиты, Горки 1, Лазовики, Свядово, Горки 2, Углы, Карманы 1, Козырёво, Ходырево, Застаринье, Ксты, Полевачи, Замково, Скрипщина, Стуканы, Павлинки, Карманы 3, Сёмки, Семенчики, Петровщина, Коптели, Головни, Рослево, Саннички, Сахновичи, Мазурово, Косарево, Шалушино, Санники, Шилово, Бабичи, Лосево, Заболотье, Новинки, Мирончики, Скряжино, Якушево, Малость, Корнацкие, Попелы

Черневичский
№ 35

административное здание открытого акционерного общества «Черневичи»,
аг. Черневичи

первая пятница
месяца
с 10.00 до 12.00

Барило
Леонид Тадеушевич

раб. тел. 5 98 31

Волковщина, Дерковщина, Завороты, Ласковщина, Латыголь, Ольховики, Проходы, Сазоновщина, Саковичи, Стуровщина, Ловцы, Блышки, Медведки

Дерковщинский
№ 19

административное здание филиала № 15 Дерковщинский центр культуры государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система», д. Дерковщина

второй четверг
месяца
с 14.00 до 16.00

Беличенко
Андрей
Анатольевич

раб. тел. 2 60 44

г. Глубокое
Улицы:          
Калинина, Якуба Колоса, Кима, Железнодорожная, Мельничная, Промышленная, Лермонтова, Энергетиков, Западная
Переулки:     
Калинина, Якуба Колоса, Лермонтова, Железнодорожный

Железнодорожный
№ 13

административное здание железнодорожной станции Глубокое
транспортного республиканского унитарного предприятия «Витебское отделение
Белорусской железной
дороги», г. Глубокое,
ул. Железнодорожная, 12

второй вторник
месяца
с 10.00 до 12.00

Бервячонок
Юрий
Марьянович

раб. тел. 2 17 39

Белевичи, Вышедки, Гиньки, Гулидово, Гусаково, Залавки, Старые Шарабаи, Квачи, Константиново, Коробы 1, Коробы 2, Лапишки, Подкраевщина, Рудаково, Тумаши, Зарубино, Зеваличи, Журавнево

Коробовский
№ 18

административное здание Коробовского сельского
исполнительного комитета, аг. Коробы

вторая среда месяца
с 14.00 до 16.00

Боровик
Елена
Владимировна

раб. тел. 5 43 97

г. Глубокое
Улицы:          
Ленина дома № 3, № 5, № 13, дома № 4–50, Московская дома № 3–75, дома № 4–70а, Озерная, Гагарина, Крупской, Фридриха Энгельса, 3 Июля, Чехова, Гастелло, Доватора, Космонавтов
Переулки:     
1-й пер. 3 Июля, 2-й пер. 3 Июля, Гастелло, Энгельса

Центральный
№ 11

административное здание Глубокского районного потребительского общества, г. Глубокое,
ул. Ленина, 34

первая среда
месяца
с 10.00 до 12.00

Боровик
Неля Александровна

раб. тел. 2 30 62

г. Глубокое
Улицы:          
Ленина дома № 91, № 93, № 95, № 95а, № 95б, № 97, № 107, № 109, Школьная, Госпитальная, Ясная
Переулки:     
Школьный

Школьный
№ 15

административное здание
учреждения «Зональный
государственный архив
в г. Глубокое»,
г. Глубокое,
ул. Госпитальная, 5

первый вторник
месяца
с 10.00 до 12.00

Васюкович
Виктор
Иванович

раб. тел. 2 13 62

 

Заозерная, Зябки, Ивесь, Колечьполье, Косовинка, Липово, Лотыши, Надозерье, Новая Псуя, Обруб, Острово, Поженьки, Псуя, Слобода, Слободка, Юстияново, Галиново, Горяни, Грязи, Заулок-Русский, Зябки, Задворье, Долгое, Церковно, Стуканы, Чашки, Осиновка, Скрабатуны, Тересполье, Хролы, Шо, Яново

Псуевский
№ 36

административное здание
Псуевского селького
исполнительного комитета, аг. Псуя

третья пятница
месяца
с 14.00 до 16.00

Варша
Олег Станиславович

раб. тел. 2 23 04

Лавриновка, Шуневичи, Хорошки, Чечели, Батиловщина, Субботово, Приперное, Сороки, Ковалевщина, Подгаи, Ластовичи

Шуневичский
№ 27

административное здание Шуневичского фельдшерско-акушерского пункта,
д. Шуневичи

третья среда
месяца
с 14.00 до 16.00

Гайдук
Сергей
Васильевич

раб. тел. 2 15 64

г. Глубокое
Улицы:          
Максима Горького, Заречная, Пушкина, Восточная, Лесная, Ломоносова, Юбилейная, Пролетарская, Социалистическая
Переулки:     
Максима Горького, Социалистический, Пушкина, Ломоносова

Горьковский
№ 10

административное здание
государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Глубокский опытный лесхоз»,
г. Глубокое,
ул. Пролетарская, 15

первый
понедельник месяца
с 10.00 до 12.00

Горюн
Ольга
Ивановна

раб. тел. 2 68 07

г. Глубокое
Улицы:
Садовая, Янки Купалы, Московская дома № 79–141, дома № 72–132
Переулки:     
Садовый, 1-й Янки Купалы, 2-й Янки Купалы

Садовый
№ 8

административное здание
открытого акционерного общества «Глубокский агросервис», г. Глубокое, ул. Дзержинского, 19

второй понедельник
месяца
с 14.00 до 16.00

Длужневский Эдуард Казимирович

раб. тел. 3 53 69

г.п. Подсвилье
Улицы:
Железнодорожная, Северная, Молодёжная, Космонавтов, Озёрная, Вокзальная, Мостовая, Военный Городок № 1, Станционная, Советская дома №№ 1–23, №№ 4–20, №№ 63–81, № 61б, № 61в; Октябрьская (кроме дома № 59, № 59а), Юбилейная дома №№ 29–56, №№ 79–89, №№ 80–86, Городищенская, Полесская
Переулки:
Вокзальный, Мостовой, Железнодорожный, 1-й Полесский, 2-й Полесский, Заводской

Поселковый
№ 31

административное здание
государственного
лесохозяйственного учреждения «Двинская экспериментальная лесная база Института леса
Национальной академии наук Беларуси»,
г.п. Подсвилье

второй вторник
месяца
с 10.00 до 12.00

Дубовко
Виктор Всеволодович

раб. тел. 5 85 84

Бушики, Загорье, Залесье, Воробьи, Лучайка, Ласькие, Зубки, Зарубчики, Сосновка, Заборцы, Дылевичи, Копыльщина, Черенка, Сороки, Половица, Шилово, Барсуки, Кравцы, Бруйки, Малиновка, Гаспоровщина, Сорики, Запрудье, Березовики, Заозерье, Каменка, Карпики, Летники, Маковье, Стриевщина

Залесский
№ 24

административное здание Залесского сельского
исполнительного комитета, д. Залесье

третья среда месяца
с 10.00 до 12.00

Дулинский Валерий Брониславович

раб. тел. 5 51 31

г. Глубокое
Улицы:          
Ленина дома № 127, № 129б, № 133, № 138, № 139, № 139а, № 142, № 144, № 145, № 145а, № 146, № 147

Заводской
№ 17

административное здание
унитарного предприятия «Глубокский
молочноконсервный
комбинат», г. Глубокое,
ул. Ленина, 131

второй вторник
месяца
с 15.00 до 17.00

Завадский
Василий Владимирович

раб. тел. 5 01 54

 

Голубичи, Большие Давыдки, Селище, Апанасенки, Промешки, Отвалки 1, Отвалки 2, Куксино, Малиновка, Слобода, Королевичи, Дедино, Шабаны, Ольщина, Урожайная, Ивановщина, Старое Заполовье, Шилогорье, Быковщина, Беляки, Гурбы, Альхимовщина, Еловики, Крупени, Жолнеровщина, Ясевичи, Пузыри

Голубичский
№ 29

административное здание
Голубичского сельского
исполнительного комитета, аг. Голубичи

второй понедельник
месяца
с 14.00 до 16.00

Захаров
Владимир Леонидович

раб. тел. 2 81 85

г. Глубокое
Улицы:          
Полевая, Красных Партизан, Физкультурная, Красноармейская, Ленина дома № 15–87, дома № 52–102, Интернациональная, Чкалова, Заслонова, Чапаева, 30 лет Победы
Переулки:
Красноармейский, Физкультурный, Заслонова

Красноармейский№ 12

административное здание
частного унитарного
предприятия «Глубокое
Атлант-Сервис»,
г. Глубокое,
ул. Чкалова, 1а

первый понедельник
месяца
с 14.00 до 16.00

Зинкевич
Виталий Антонович

моб. тел.
8 029 211 73 45

Гатовщина, Горовые 2, Заборье, Роща, Матясы, Осово, Володьково, Старники, Замошье, Мнюто 2, Мнюто 1, Суклино, Велец, Озерки, Щербы

Гатовщинский
№ 34

административное здание
сельскохозяйственного унитарного предприятия «Мнюто», аг. Мнюто 1

первый четверг
месяца
с 14.00 до 16.00

Карнилович Людмила Фёдоровна

раб. тел. 2 25 49

г. Глубокое
Улицы:
Коммунистическая, Островского, площадь 17 сентября, Советская дома № 1–41, дома № 6–48, Комсомольская, Воронкевича, Вольная, Полоцкая
Переулки:
Островского, 1-й Советский, 2-й Советский

Комсомольский
№ 2

административное здание
филиала № 1 Глубокский городской дом культуры Государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система», г. Глубокое,
ул. Коммунистическая, 10

 

первая среда месяца
с 15.00 до 17.00

Козинцев
Виктор Леонидович

раб. тел. 3 41 03

Волынь, Лихоболотье, Новые Шарабаи, Пачки, Гирстуны, Шуневцы

Шуневский
№ 20

административное здание
коммунального дочернего унитарного мелиоративного предприятия «Глубокская ПМК мелиоводхоз,
д. Шуневцы

второй вторник
месяца
с 10.00 до 12.00

Лазарёнок
Татьяна Антоновна

раб. тел. 5 71 80

г. Глубокое
Улицы:          
Советская дома № 246–250, Северная дома № 3–7

Первый Северный
№ 5

государственного учреждения образования «Ясли-сад № 1
г. Глубокое
«Вишневая сказка»

первая пятница
месяца
с 14.00 до 16.00

Лукашевич Людмила Александровна

раб. тел. 3 71 41

Дмитровщина 2, Кухты, Залесье, Угляне, Шубники, Хотиловщина, Пялевщина, Гиньки, Озерцы, Мамаи, Каминщина, Пырщина, Кисаревщина 1

Озерецкий
№ 25

административное здание
государственного учреждения образования «Озерецкая детский сад – средняя школа Глубокского района»

первый четверг месяца
с 10.00 до 12.00

Менжинский Дмитрий
Юрьевич

раб. тел. 2 12 50

г. Глубокое
Улицы:
Володарского, Марата Казея, Машерова, Жукова, Правды, Сухого, Дроздовича, Луговая, Сосновая

Володарский
№ 13

административное здание Глубокского зонального
узла электросвязи,
г. Глубокое,
ул. Полевая, 21

первый понедельник
месяца
с 10.00 до 12.00

Мурашко
Алёна Александровна

раб. тел. 5 49 33

г. Глубокое
Улицы:          
Николаева, Дзержинского, Олега Кошевого, Кирова, Некрасова
Переулки:     
Кирова

Кировский
№ 7

административное здание
открытого акционерного общества «Глубокский агросервис», г. Глубокое, ул. Дзержинского, 19

третий понедельник
месяца
с 14.00 до 16.00

Нарицына
Жанна
Викторовна

моб. тел.
8 029 714 02 91

г. Глубокое
Улицы:          
Северная дома № 10–25
Переулки:     
1-й Северный, 2-й Северный

Второй Северный № 6

административное здание
учреждения здравоохранения
«Глубокская центральная
районная больница»,
г. Глубокое,
ул. Советская, 240а

вторая среда месяца
с 14.00 до 16.00

Одинец
Игорь Альфредович

моб. тел.
8 029 214 20 93

г. Глубокое
Улицы:          
Заводская, Строителей, Ленина дома № 104–140а, № 107а, № 113–125, № 129а, № 135, № 135а, № 135б, № 137

Промышленный
№ 16

административное здание унитарного предприятия «Глубокский комбикормовый завод»

вторая среда месяца
с 14.00 до 16.00

Пачковский
Иосиф
Иванович

раб. тел. 2 10 19

Адамовцы, Васьки, Верхнее, Залеськи, Запасники, Матясы, Мурзы, Новоселки, Раковцы, Воронцы, Готовки, Лозичи, Овсяники, Лужки, Соколово, Хотьки, Ярыжино, Панфиловщина, Луцк-Мосарский, Гирстуны, Мосар, Сеньковцы, Папшичи, Бервяки, Шоти, Русаки
аг. Удело
Улицы:
Садовая, Набережная
Переулки:     
Набережный

Мосарский
№ 22

административное здание
открытого акционерного общества «Мосарлён»,
д. Мосар

первый четверг
месяца
с 14.00 до 16.00

Петухов
Сергей
Юриевич

моб. тел.
8 029 513 93 34

г. Глубокое
Улицы:          
Шагала, Гвардейская, Дружбы, Славянская, Франциска Скорины, Михайловская, Советская дома № 171–213, дома № 174– 244, Фомы Ляшонка
Переулки:     
Совхозный

Березвечский
№ 4

административное здание
учреждения здравоохранения
«Глубокская центральная
районная больница»,
г. Глубокое,
ул. Советская, 240а

третья среда месяца
с 14.00 до 16.00

Пискунович Виктор Владимирович

моб. тел.
8 033 645 26 01

Узречье, Двор-Узречье, Романчуки, Ратьки, Рудница, Петровщина, Майсютино, Горовляне, Кухарево, Потупы, Бычково, Грицы, Нарушово, Старый Двор, Голубчики, Матошки, Хромые, Бабичи, Бараны, Микулино, Лесники, Черенка, Стуканы, Курьяново

Узречский
№ 23

административное здание
Узречского сельского
исполнительного комитета, д. Петровщина

первая среда
месяца
с 10.00 до 12.00

Плисско
Василий Николаевич

раб. тел. 3 83 37

Плиса, Юзефово, Матюково, Корчи 1, Заулки, Марково, Горностаи, Лозино, Жавнерчики, Задорожье, Усово, Янково, Шепелево

Плисский
№ 33

административное здание
Плисского сельского
исполнительного комитета, д. Плиса

первая среда
месяца
с 10.00 до 12.00

Сабынич
Вячеслав Вячеславович

раб. тел. 5 42 56

Полесье, Городище, Киши, Михали, Преображенка, Мазнево, Передолы, Грязи, Бояры, Перевоз, Морги, Тиновка, Добрезино, Свило 2, Свило 1, Селюты, Пуньки, Малые Давыдки, Лепляне, Филипповщина, Прудовьё, Гороховые, Боровое, Хвощёво, Прошково, Кривичи, Германовщина, Залесная, Леоновичи, Бобруйщина;
г.п. Подсвилье
Улицы: Заводская, Весенняя

Передольский
№ 32

административное здание
учреждения здравоохранения
«Глубокская центральная
районная больница»,
г. Глубокое,
ул. Советская, 240а

первый понедельник
месяца
с 10.00 до 12.00

Спецанова
Тамара Владимировна

раб. тел. 3 53 83

г.п. Подсвилье
Улицы:
Советская дома №№ 48-80, №№ 82-106,
№№ 59-61а, №№ 22-46, №№ 27-45, Октябрьская дом №№ 59-59а, Строителей, Первомайская, Комсомольская
Переулки:
Восточный, Школьный, Советский, Комсомольский

Подсвильский
№ 30

административное здание
филиала № 3 Подсвильский горпоселковый Дом культуры Государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система»

третья пятница
месяца
с 17.00 до 19.00

Стотик
Алла
Чеславовна

раб. тел. 2 18 72

г. Глубокое
Улицы:
Молодежная, Мира, Пионерская, Солнечная, Соболевского, Корсака, Клименка, Воинов-интернационалистов, Зелёная, Радужная, Ломако, Пуговко
Переулки:
Молодежный, 1-й Радужный

Молодёжныя
№ 1

административное здание
учреждение образования «Глубокский государственный профессиональный лицей», г. Глубокое,
ул. Комсомольская, 33

второй понедельник
месяца
с 14.00 до 16.00

Султанов Константин Леонидович

раб. тел. 2 12 56

Амбросовичи, Вороново, Замошье, Кубочники, Ледники, Медведево, Нестеровичи, Новая Веска, Разъезд Замошье, Свилко 1, Скребенец, Снорки, Шараги, Новики, Огурни, Свилко 2, Стефаново, Стринадки, Обруб, Ковали, Матясы, Бараны, Дегтяри, Шипы

Обрубский
№ 28

административное здание
Обрубского сельского
исполнительного комитета, д. Обруб

второй понедельник
месяца
с 10.00 до 12.00

Супранёнок Клеопатра Викторовна

раб. тел. 3 93 39

Мерецкие, Каштоляновщина, Дегтяри, Петровские, Петруново, Забелье, Сапелино, Ковалёнки
аг. Удело
Улицы:
Полевая, Советская, Новосёлов, Славянская, Молодёжная, Центральная
Переулки:
Молодежный

Мерецковский
№ 21

административное здание государственного учреждения образования «Мерецковская детский сад – базовая школа»

первая пятница месяца
с 14.00 до 16.00

Телица
Вера
Михайловна

раб. тел. 5 21 37

г. Глубокое
Улицы:          
Народная, Минская, Загородная, Октябрьская, Шоколадовой, Буйницкого, Суворова, Комарова, Королева, Южная, Первомайская, Маяковского, Весенняя

Минский № 9

административное здание
унитарного предприятия
жилищно-коммунального
хозяйства Глубокского района, г. Глубокое,
пер. Ломоносова, 9

первый вторник
месяца
с 15.00 до 17.00

Толкач
Олег
Ильич

раб. тел. 5 51 24

г. Глубокое
Улицы:            Советская дома № 43–169, дома № 50–172, Змитрока Бядули, Адамовича, Дубровича, Калиновского, Купальская, Максима Богдановича, Шмырева
Переулки:             Шмырева, Вольный, 3-й Советский, 4-й Советский

Советский № 3

административное здание
учреждения здравоохранения
«Глубокская центральная
районная больница»,
г. Глубокое,
ул. Советская, 240а

первая среда месяца
с 14.00 до 16.00

Унукович
Галина Владимировна

Ломаши, Гатовщина, Бобрики, Науменки, Васьково, Караси, Булахи, Ламти, Прозороки, Кульгаи, Киселёво, Рудники, Телеши, хутор Терешково»

Ломашевско-Прозорокский
№ 37

административное здание
Ломашевского
сельского
исполнительного комитета,
аг. Ломаши

административное здание
Прозорокского сельского
исполнительного комитета,
д. Прозороки

административное здание
Глубокского районного
Совета депутатов

четвертый
четверг месяца
с 10.00 до 12.00

 

 

второй
четверг месяца
с 10.00 до 12.00

 

первый и третий
четверг месяца
с 8.00 до 14.00

Интернет-ресурсы