Ночное Глубокое
Ночное Глубокое
Главная / Власть / Местные Советы депутатов / График приема граждан депутатами райсовета

График приема граждан депутатами райсовета

График
приема граждан депутатами Глубокского районного Совета депутатов 27 созыва на 2017 год

Ф.И.О. депутата,
телефон предварительной записи

Наименование
округа

Место проведения приема

 

Время
проведения приема

Анашкевич Светлана Вацлавовна
тел. 3-71-88

Станульский № 26

административное здание
Озерецкого сельского
исполнительного комитета,
аг. Озерцы

первая среда
месяца
с 8.00 до 14.00

Апанасёнок Валентина Фёдоровна
тел. 8 (029) 510 93 41

Голубичский № 28

административное здание
государственного учреждения образования «Голубичская
детский сад – базовая школа»,
аг. Голубичи

первая пятница
месяца
с 8.00 до 14.00

Бабич Владимир Владимирович
тел. 8 (029) 213 33 01

Плисский № 33

административное здание
Плисского сельского
исполнительного комитета,
д. Плиса

первая среда
месяца
с 9.00 до 11.00

Барило Леонид Тадеушевич
тел. 2-24-95

Дерковщинский
№ 18

административное здание
Дерковщинского дома культуры,
д. Дерковщина

второй четверг
месяца
с 14.00 до 17.00

Беличенко Андрей Анатольевич
тел. 8 (029) 295 71 86

Железнодорожный
№ 13

административное здание
станции Глубокое
унитарного предприятия «Витебское отделение
Белорусской железной
дороги», г. Глубокое,
ул. Железнодорожная, 12

второй вторник
месяца
с 10.00 до 14.00

Боровик Неля Александровна
тел. 8 (029) 596 96 64

Школьный № 14

административное здание
учреждения «Зональный
государственный архив
города Глубокое»,
г. Глубокое, ул. Госпитальная, 5

первый вторник
месяца
с 8.00 до 13.00

Васюк Илья Михайлович
тел. 8 (033) 676 28 48

Центральный № 10

административное здание
филиала «Глубокоерайгаз»,
г. Глубокое, ул. Ленина, 38

первая среда
месяца
с 8.00 до 14.00

Васюкович Виктор Иванович
тел. 2-26-05

Псуевский № 36

административное здание
Псуевского селького
исполнительного комитета,
аг. Псуя

третья пятница
месяца
с 15.00 до 17.00

Внучкина Анжелла Николаевна
тел. 8 (029) 214 37 40

Горьковский № 9

административное здание
унитарного предприятия
жилищно-коммунального
хозяйства Глубокского района,
г. Глубокое, ул. Ленина, 42

третий
понедельник месяца
с 8.00 до 12.00

Длужневский Эдуард Казимирович
тел. 8 (029) 171 97 58

Поселковый № 30

административное здание
государственного
лесохозяйственного учреждения «Двинская экспериментальная лесная база Института леса
Национальной академии наук
Беларуси», г.п. Подсвилье

второй вторник
месяца
с 10.00 до 12.00

Дулинский Валерий Брониславович
тел. 2-50-87

Заводской № 16

административное здание
открытого акционерного
общества «Глубокский
молочно-консервный
комбинат», г. Глубокое,
ул. Ленина, 131

второй вторник
месяца
с 15.00 до 18.00

Завацкая Елена Аркадьевна
тел. 8 (033) 647 12 19

Озерецкий № 25

административное здание
коммунальное племенное
сельскохозяйственное
унитарное предприятие
«Озерцы», аг. Озерцы

третий вторник
месяца
с 9.00 до 12.00

Захаров Владимир Леонидович
тел. 8 (044) 561 71 86

Красноармейский
№ 11

административное здание
частного унитарного
предприятия «Глубокое
Атлант-Сервис»,
г. Глубокое, ул. Чкалова, 1а

первый понедельник
месяца
с 14.00 до 17.00

Зенович Тадеуш Тадеушевич
тел. 3-15-45

Уделовский № 21

административное здание
ОАО «За Родину»,
аг. Удело

третья среда месяца
с 15.00 до 17.00

Зинкевич Анатолий Устинович
тел. 8 (029) 812 73 61

Мерецковский № 20

административное здание
ГУО «Мерецковская детский сад –базовая школа»
д. Мерецкие

второй вторник
месяца
с 10.00 до 13.00

Казак Валерий Николаевич
тел. 8 (029) 772 12 56

Молодёжный № 1

административное здание
Глубокского районного
дома культуры, г. Глубокое,
ул. Коммунистическая, 10

четвертая пятница месяца
с 15.00 до 17.00

Карман Виктор Казимирович
тел. 3-15-32

Верхнянский № 22

административное здание
диспетчерского хозяйства
ОАО «Верхнее», д. Верхнее

первая среда месяца
с 8.00 до 14.00

Козинцев Виктор Леонидович
тел. 8 (029) 159 21 55

Шуневский № 19

административное здание
унитарного предприятия
«Глубокская передвижная
механизированная колонна
мелиоводхоз», д. Шуневцы

второй вторник
месяца
с 8.00 до 12.00

Логинов Александр Михайлович
тел. 8 (033) 358 80 11

Залесский № 24

административное здание
Залесского сельского
исполнительного комитета,
д. Залесье

третья среда месяца
с 8.00 до 12.00

Ловцевич Дмитрий Станиславович
тел. 8 (029) 518 66 14

Промышленный
№ 15

административное здание
филиала «Глубокский
хлебозавод» республиканского унитарного промышленного
предприятия
«Витебскхлебпром»,
г. Глубокое, ул. Ленина, 146

первая среда месяца
с 8.00 до 12.00

Менжинский Дмитрий Юрьевич
тел. 8 (029) 712 46 75

Володарский № 12

административное здание
Глубокского районного
узла электросвязи,
г. Глубокое, ул. Полевая, 21

первый понедельник
месяца
с 9.00 до 12.00

Пашкович
Константин Константинович
тел. 8 (033) 346 80 21

Зябковский № 35

административное здание
Зябковского сельского исполнительного комитета,
д. Зябки

первая среда
месяца
с 8.00 до 12.00

Петухов Сергей Юрьевич
тел. 8 (029) 513 93 34

Северный № 5

административное здание
учреждения здравоохранения
«Глубокская центральная
районная больница»,
г. Глубокое, ул. Советская, 240а

вторая среда месяца
с 8.00 до 12.00

Полянин Виктор Антонович
тел. 3-67-30

Шуневичский № 27

административное здание
производственного участка
Шуневичи сельскохозяйственного унитарного предприятия «За Родину», д. Шуневичи

третья среда месяца
с 8.00 до 12.00

Словецкий Михаил Михайлович
тел. 8 (029) 712 97 05

Советский № 3

административное здание
учреждения здравоохранения
«Глубокская центральная
районная больница»,
г. Глубокое, ул. Советская, 240а

первый понедельник
месяца
с 9.00 до 12.00

Спецанова Тамара Владимировна
тел. 8 (033) 613 82 65

Подсвильский № 29

Подсвильский городской дом культуры,
г.п. Подсвилье

третья пятница
месяца
с 17.00 до 19.00

Султанов Константин Леонидович
тел. 2-12-56

Садовый № 7

административное здание
ОАО «Глубокский агросервис»
г. Глубокое, ул. Дзержинского, 19

второй понедельник
месяца
с 9.00 до 13.00

Телица Вера Михайловна
тел. 8 (029) 8994515

Минский № 8

административное здание
унитарного предприятия
жилищно-коммунального
хозяйства Глубокского района,
г. Глубокое, пер. Ломоносова, 9

первый вторник
месяца
с 14.00 до 18.00

Телица Люся Викторовна
тел. 8 (033) 306 25 88

Передольский № 30

УЗ «Подсвильская районная
больница», здание поликлиники,
каб. № 11, г.п. Подсвилье
пер. Советский, 4

первая среда месяца
с 14.00 до 16.00

Турчин Василий Николаевич
тел. 8 (033) 648 93 84

Узречский № 23

административное здание
Узречского сельского
исполнительного комитета,
д. Петровщина

первый вторник
месяца
с 9.00 до 13.00

Унукович Галина Владимировна
тел. 2-14-42

Прозорокский № 37

административное здание
Прозорокского сельского
исполнительного комитета,
д. Прозороки

административное здание
Глубокского районного
Совета депутатов

второй
четверг месяца
с 8.00 до 14.00

 

первый и третий
четверг месяца
с 8.00 до 14.00

Хайновский Казимир Эдуардович
тел. 8 (029) 510 31 89

Гатовщинский № 34

административное здание
СПФ «Мнюто»
ОАО «Глубокский
молочноконсервный комбинат»,
аг. Мнюто 1

первый четверг
месяца
с 8.00 до 12.00

Черепковская Любовь Леонидовна
тел. 8 (029) 719 35 62

Кировский № 6

административное здание
ОАО «Глубокский агросервис»
г. Глубокое, ул. Дзержинского, 19

первая среда месяца
с 9.00 до 11.00

Черепковский Зыфрид Казимирович
тел. 8 (029) 831 65 62

Коробовский № 17

административное здание
Коробовского сельского
исполнительного комитета,
аг. Коробы

вторая среда месяца
с 10.00 до 14.00

Шворень Валерий Иванович
тел. 8 (029) 716 63 78

Ломашевский № 38

административное здание
Ломашевского сельского
исполнительного комитета,
аг. Ломаши

третья среда месяца
с 15.00 до 17.00

Интернет-ресурсы