Панорама города
Панорама города
Главная / Власть / Местные Советы депутатов / Границы избирательных округов Глубокского районного Совета депутатов 27 созыва

Границы избирательных округов Глубокского районного Совета депутатов 27 созыва

Границы избирательных округов
Глубокского районного Совета депутатов 27 созыва

МОЛОДЁЖНЫЙ № 1

Депутат:
Казак Валерий Николаевич

Улицы:
Молодёжная, Мира, Пионерская, Солнечная, Соболевского, Ломако, Пуговко, Корсака, Клименка, Воинов-интернационалистов

Переулки:
Молодёжный

КОМСОМОЛЬСКИЙ № 2

Депутат:
Акуленко Валерий Иванович

Улицы:
Коммунистическая, Островского, площадь 17 сентября, Советская дома № 3-41, дома № 6-48, Комсомольская, Радужная, Вольная

Переулки:
Островского, 1-й Советский, 2-й Советский, Вольный

СОВЕТСКИЙ № 3

Депутат:
Словецкий Михаил Михайлович

Улицы:
Советская с дома № 45-169, с дома № 54-192, Скорины, Калиновского, Дубровича, Купальская, Богдановича, Шмырёва, Славянская, Дружбы, Бядули, Шагала, Гвардейская, Адамовича, Воронкевича, Зелёная, Михайловская

Переулки:
Шмырёва, Вольный, 3-й Советский, 4-й Советский

БЕРЕЗВЕЧСКИЙ № 4

Депутат:
Нарицына Жанна Викторовна

Улицы:
Северная

Переулки:
1-й Северный, 2-й Северный, Совхозный

СЕВЕРНЫЙ № 5

Депутат:
Петухов Сергей Юриевич

Улицы:
Советская дома № 177-213, дома № 194-250, Ф.Ляшонка

КИРОВСКИЙ № 6

Депутат:
Черепковская Любовь Леонидовна

Улицы:
Николаева, Дзержинского, Кошевого, Кирова, Некрасова

Переулки:
Кирова

САДОВЫЙ № 7

Депутат:
Султанов Константин Леонидович

Улицы:
Садовая, Купалы, Московская дома № 79-141, дома № 72-132

Переулки:
Садовый, 1-й Купалы, 2-й Купалы

МИНСКИЙ № 8

Депутат:
Телица Вера Михайловна

Улицы:
Народная, Минская, Загородная, Октябрьская, Шоколадовой, Буйницкого, Суворова, Комарова, Королёва, Южная, Первомайская, Маяковского, Весенняя

ГОРЬКОВСКИЙ № 9

Депутат:
Внучкина Анжелла Николаевна

Улицы:
Горького, Заречная, Пушкина, Восточная, Лесная, Ломоносова, Юбилейная, Пролетарская, Социалистическая

Переулки:
Горького, Социалистический, Пушкина, Ломоносова

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ № 10

Депутат:
Васюк Илья Михайлович

Улицы:
Ленина дома №3, №5, № 13, дома № 4-50, Московская дома № 3-75, дома 4-70а, Озёрная, Гагарина, Крупской, Энгельса, 3-го Июля, Чехова, Гастелло, Доватора, Космонавтов

Переулки:
1-й пер. 3-го Июля, 2-й пер. 3-го Июля, Гастелло, Энгельса

КРАСНОАРМЕЙСКИЙ № 11

Депутат:
Захаров Владимир Леонидович

Улицы:
Полевая, Красных Партизан, Физкультурная, Красноармейская, Ленина дома № 15-87, дома 52-102, Интернациональная, Чкалова, Заслонова, Чапаева, 30 лет Победы

Переулки:
Красноармейский, Физкультурный, Заслонова

ВОЛОДАРСКИЙ № 12

Депутат:
Менжинский Дмитрий Юрьевич

Улицы:
Володарского, Казея, Машерова, Жукова, Правды, Сухого, Дроздовича, Луговая, Сосновая

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ № 13

Депутат:
Беличенко Андрей Анатольевич

Улицы:
Калинина, Коласа, Кима, Железнодорожная, Мельничная, Промышленная, Лермонтова, Энергетиков, Западная

Переулки:
Калинина, Коласа, Лермонтова, Железнодорожный

ШКОЛЬНЫЙ № 14

Депутат:
Боровик Неля Александровна

Улицы:
Ленина дома № 91, № 93, № 95, № 95а, № 95б, № 97, № 107, № 109, Школьная, Госпитальная, Ясная

Переулки:
Школьный

ПРОМЫШЛЕННЫЙ № 15

Депутат:
Ловцевич Дмитрий Станиславович

Улицы:
Заводская, Строителей, Ленина дома № 104-140а, № 107а, № 113-125, № 129а, № 135, № 135а, № 135б, № 137

ЗАВОДСКОЙ № 16

Депутат:
Дулинский Валерий Брониславович

Улицы:
Ленина дома № 127, № 129б, № 133, № 138, № 139, № 139а, № 142, № 144, № 145, № 145а, № 146, № 147

КОРОБОВСКИЙ № 17

Депутат:
Черепковский Зыфрид Казимирович

Населенные пункты:
Белевичи, Вышедки, Гиньки, Гулидово, Гусаково, Залавки, Блышки, Квачи, Константиново, Коробы 1, Коробы 2, Лапишки, Подкраевщина, Рудаково, Тумаши, Зарубино, Зеваличи, Гирстуны, Журавнево

ДЕРКОВЩИНСКИЙ № 18

Депутат:
Барило Леонид Тадеушевич

Населенные пункты:
Волковщина, Дерковщина, Завороты, Ласковщина, Латыголь, Ольховики, Проходы, Сазоновщина, Саковичи, Стуровщина, Ловцы

ШУНЕВСКИЙ № 19

Депутат:
Козинцев Виктор Леонидович

Населенные пункты:
Волынь, Лихоболотье, Медведки, Новые Шарабаи, Пачки, Шуневцы, Старые Шарабаи

МЕРЕЦКОВСКИЙ № 20

Депутат:
Зинкевич Анатолий Устинович

Населенные пункты:
Мерецкие, Кашталяновщина, Дехтяры, Петровские, Петруново, Забелье, Марцебылино (ул. Мира, ул. Молодёжная)

УДЕЛОВСКИЙ № 21

Депутат:
Зенович Тадеуш Тадеушевич

Населенные пункты:
Коваленки, Лозичи, Овсяники, Русаки, Сапелино, Удело, Шоти, Лужки, Готовки, Папшичи, Бервяки, Сеньковцы, Воронцы

ВЕРХНЯНСКИЙ № 22

Депутат:
Карман Виктор Казимирович

Населенные пункты:
Адамовцы, Васьки, Верхнее, Залеськи, Запасники, Матясы, Мурзы, Новоселки, Раковцы, Соколово, Хотьки, Ярыжино, Панфиловщина, Луцк-Мосарский, Гирстуны, Мосар

УЗРЕЧСКИЙ № 23

Депутат:
Турчин Василий Николаевич

Населенные пункты:
Узречье, Двор-Узречье, Романчуки, Ратьки, Рудница, Петровщина, Майсютино, Горовляне, Кухарево, Потупы, Бычково, Грицы, Нарушово, Старый Двор, Голубчики, Матошки, Хромые, Бабичи, Бараны, Микулино, Курьяново, Лесники, Черенка, Стуканы

ЗАЛЕССКИЙ № 24

Депутат:
Логинов Александр Михайлович

Населенные пункты:
Бушики, Загорье, Воробьи, Лучайка, Ласькие, Зубки, Залесье, Зарубчики, Сосновка, Заборцы, Дылевичи, Копыльщина, Черёнка, Сороки, Половица, Шилово, Барсуки, Кравцы, Бруйки, Малиновка, Гаспаровщина, Сорики, Запрудье, Березовики, Заозерье, Каменка, Карпики, Летники, Маковье, Стриевщина

ОЗЕРЕЦКИЙ № 25

Депутат:
Завацкая Елена Аркадьевна

Населенные пункты:
Дмитровщина, Кухты, Залесье, Угляне, Шубники, Хотиловщина, Пялевщина, Гиньки, Озерцы, Мамаи, Каминщина, Пырщина, Кисаревщина

СТАНУЛЬСКИЙ № 26

Депутат:
Анашкевич Светлана Вацлавовна

Населенные пункты:
Гвоздово, Гаркуши, Латушки, Жабинка, Ореховно, Станули, Обруб-Березвечский, Мушкат, Бурцы, Марцебылино (ул. Центральная)

ШУНЕВИЧСКИЙ № 27

Населенные пункты:
Матясы, Лавриновка, Шуневичи, Хорошки, Чечели, Батиловщина, Субботово, Приперное, Сороки, Ковалевщина, Подгаи, Ластовичи

ГОЛУБИЧСКИЙ № 28

Депутат:
Апанасёнок Валентина Фёдоровна

Населенные пункты:
Голубичи, Большие Давыдки, Селище, Апанасенки, Промешки, Отвалки 1, Отвалки 2, Куксино, Малиновка, Слобода, Королевичи, Дедино, Шабаны, Ольщина, Урожайное, Ивановщина, Старое Заполовье, Шилогорье, Быковщина, Беляки, Гурбы, Альхимовщина, Еловики, Крупени, Жолнеровщина, Ясевичи, Пузыри

ПОДСВИЛЬСКИЙ № 29

Депутат:
Спецанова Тамара Владимировна

Улицы:
г.п. Подсвилье: Советская: дома № 48-80, дома № 59, № 59а, № 59б, № 61а, № 22-46, № 27-45, Октябрьская: дома № 59, № 59а, Строителей, Первомайская

Переулки:
г.п. Подсвилье: Восточный, Школьный Советский

ПОСЕЛКОВЫЙ № 30

Депутат:
Длужневский Эдуард Казимирович

Улицы:
г.п. Подсвилье: Железнодорожная, Северная, Молодёжная, Космонавтов, Озёрная, Мостовая, Военный городок № 1, Станционная, Советская: дома № 1, № 3, № 4, № 6, № 8, № 10, № 16, № 18, № 20, № 21, № 23, Октябрьская (кроме домов № 59, № 59а), Юбилейная: дома № 29-56, № 79-89, № 80-86, Городищенская: дома № 3, № 4, № 6, № 8, № 10, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 26, № 29, № 31, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, Полесская

Переулки:
г.п. Подсвилье: Вокзальный, Мостовой, Железнодорожный, 1-й Полесский, 2-й Полесский

ПЕРЕДОЛЬСКИЙ № 31
Депутат:
Телица Люся Викторовна

Населенные пункты:
Бояры, Добрезино, Лепляне, Мазнево, Малые Довыдки, Морги, Перевоз, Передолы, Тиновка, Филипповщина, Грязи, Пуньки, Городище, Киши, Мазнево, Михали, Преображенка, Селюты, Полесье, Свило 1, Свило 2, г.п. Подсвилье: ул. Заводская, ул. Советская: дома № 63, № 63а, № 81, № 67а-77, № 61б, № 61в, № 82-106, № 60, № 62, № 64, № 78, № 80, Весенняя, Комсомольская

Переулки:
г.п. Подсвилье: Заводской, Комсомольский

ОБРУБСКИЙ № 32
Депутат:
Пискунович Пётр Владимирович

Населенные пункты:
Амбросовичи, Вороново, Замошье, Кубочники, Ледники, Медведево, Нестеровичи, Новая Веска, Разъезд Замошье, Свилко 1, Скребенец, Снорки, Шараги, Новики, Огурни, Свилко 2, Стефаново, Стринадки, Обруб, Ковали, Бараны, Дехтяри, Шипы

ПЛИССКИЙ № 33

Депутат:
Бабич Владимир Владимирович

Населенные пункты:
Плиса, Юзефово, Матюково, Корчи 1, Якубенки, Стадолище, Дубровщина, Заулки, Марково, Протасы-Якубенские, Горовые 1, Горностаи, Бортники, Закревщина, Гиньки, Ойчизна, Артёмы, Волково, Жини, Драбовщина, Кукры, Дворище, Каминщина, Поречье, Протасы-Кукровские, Соино, Толстики, Шабаны

ГАТОВЩИНСКИЙ № 34

Депутат:
Хайновский Казимир Эдуардович

Населенные пункты:
Гатовщина, Горовые 2, Заборье, Роща, Матясы, Осово, Володьково, Старники, Замошье, Мнюто 2, Шепелево, Мнюто 1, Суклино, Велец, Озерки, Щербы, Брод, Лозино, Жавнерчики, Заболотье, Задорожье, Усово, Янково

ЗЯБКОВСКИЙ № 35

Депутат:
Пашкович Константин Константинович

Населенные пункты:
Зябки, Долгое, Стуканы, Свядово, Церковно, Горки 1, Горки 2, Углы, Кмиты, Задворье, Скрипщина, Ходырево, Карманы 1, Карманы 3, Петровщина, Павленки, Стуканки, Козырево, Головни, Гороховье, Кривичи, Прудовье, Боровое, Хвощево, Прошково, Юрково, Шабаны, Дворица, Дворец, Старица, Подауты, Лазовики, Коптели

ПСУЕВСКИЙ № 36

Депутат:
Васюкович Виктор Иванович

Населенные пункты:
Бобруйщина, Германовщина, Залесная, Заозерная, Зябки, Ивесь, Колечполье, Косовинка, Липово, Лотыши, Надозерье, Новая Псуя, Обруб, Острово, Поженьки, Псуя, Слобода, Слободка, Юстияново, Галиново, Горяни, Грязи, Заулок-Русский, Ивесь, Осиновка, Скрабатуны, Тересполье, Хролы, Чашки, Шо, Яново

ПРОЗОРОКСКИЙ № 37

Депутат:
Унукович Галина Владимировна

Населенные пункты:
Заболотье, Замхово, Застаринье, Ксты, Косарево, Малость, Мирончики, Прозороки, Саннички, Ананичи, Богушевич, Замхово, Карнацкие, Лосево, Лисицы, Лоси, Мазурово, Павигщина, Ромашки, Рослево, Сахновичи, Семки, Скряжино, Слобода, Чабаны, Черневичи, Шитики, Щелкуны, Шилово, Новинки, Бабичи

ЛОМАШЕВСКИЙ № 38

Депутат:
Шворень Валерий Иванович

Населенные пункты:
Ломаши, Бобрики, Гатовщина, Терешково, Семенчики, Попелы, Кульгаи, Киселево, Рудники, Телеши, Булахи, Ламти, Караси, Науменки, Васьково, Полевачи, Санники, Шалушино».

Интернет-ресурсы