Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Панорама
Панорама
Главная / Новости / Новости региона
24 апреля 2018

Лучшего кондуктора определят в Витебской области

Лучшего кондуктора определят в Витебской области, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе ФПБ по Витебской области.

Конкурс профессионального мастерства организован во второй раз и состоится 28 апреля на базе филиала автобусного парка №1 Витебска ОАО "Витебскоблавтотранс" (ул.Терешковой, д.7). Участниками состязания станут 12 кондукторов из различных районов Витебской области, прошедшие предварительные отборочные туры. Финальный этап пройдет в активном состязательном формате с проверкой теоретических знаний по профессии, демонстрацией навыков быстроты обслуживания пассажиров, правильности работы с денежными средствами. Немаловажное значение будет уделено и раскрытию творческого потенциала работников.

"Сегодняшний кондуктор не только взимает плату за проезд, но и следит за порядком в салоне, предоставляет информацию о маршруте, остановках, выполняет много других функций. Как говорят пассажиры, от улыбки кондуктора, который вас встретил утром в автобусе, повышается настроение", - отметили в пресс-службе.

Конкурс призван привлечь внимание к профессии кондуктора, способствовать росту ее престижа, повышению профессиональных навыков сотрудников и качества обслуживания. Организаторы мероприятия - ОАО "Витебскоблавтотранс" и объединенная профсоюзная организация предприятия.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы