Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Набережная озера Кагальное
Набережная озера Кагальное
Главная / Новости / Новости региона
23 сентября 2019

Подача тепла в объекты соцсферы начинается в Витебской области

С 23 сентября в Витебской области начинается подача тепла в объекты социальной сферы. Такое решение принял облисполком, сообщил корреспонденту БЕЛТА первый заместитель начальника главного управления жилищно-коммунального хозяйства облисполкома Дмитрий Герасимов.

В первую очередь тепло должно прийти в учреждения здравоохранения, социального обеспечения, школы, дошкольные учреждения, а также в музеи, государственные архивы и библиотеки. Решение облисполкома разослано на места. Тем не менее каждый район будет самостоятельно принимать решение о включение отопления исходя из погодных условий.

Включение отопления в жилом фонде пока не планируется. Подавать тепло в квартиры начинают при среднесуточной температуре ниже 8 градусов в течение пяти дней.

В нынешнем межсезонном периоде в Витебской области будут работать 519 котельных. Все теплоисточники, а также объекты жилфонда уже получили паспорта готовности. Во время подготовки к зиме доукомплектованы техникой и персоналом диспетчерские службы и аварийные бригады.

Интернет-ресурсы