Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Ночное Глубокое
Ночное Глубокое
14 ноября 2016

Элегантный фестиваль организуют в Орше

Районный фестиваль народного творчества "Серебряный век" пройдет 17-19 ноября в Орше , сообщили корреспонденту БЕЛТА в городском центре культуры "Победа".

Фестиваль под таким названием организуют в Орше уже в третий раз. Участники - творческие люди в возрасте от 50 лет и старше. Форум отличает жанровое разнообразие: вокал, музыка, хореография, театральное искусство, декоративно-прикладное творчество и др. Продемонстрировать свои таланты могут как индивидуальные исполнители, так и целые коллективы.

"Фестиваль очень популярен, количество его участников постоянно растет. И это не удивительно, так как творческих людей у нас много, а в зрелом возрасте арт-терапия - это чудодейственное средство от хандры и верный путь к активному долголетию. Наш форум демократичен: презентовать свое искусство может любой желающий, приглашаем и коллективы, которые действуют при Домах культуры и других учреждениях. Победители конкурсных отборов станут участниками финального гала-концерта, в котором выступят и члены жюри, - пояснили в центре культуры. - Судейская коллегия компетентная и профессиональная, номера членов жюри украсят наш фестиваль. В перспективе мы планируем предложить жюри организовать отдельный концерт".

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы