Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Ночное Глубокое
Ночное Глубокое
17 ноября 2016

Международный форум инновационного предпринимательства открывается в Витебске

II Международный форум "Инновационное предпринимательство Витебской области "От малого к великому" открывается сегодня в областном центре, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы.

Форум инновационного бизнеса организован в Витебске под эгидой Всемирной недели предпринимательства и будет проходить 17-18 ноября. О намерении принять участие в мероприятии заявили представители малого, среднего и крупного бизнеса, исполнительной и законодательной власти, инфраструктур поддержки предпринимательства, объединений предпринимателей Беларуси, России, Польши, Латвии, Литвы, Китая.

Будет организована работа экспозиций "Сопровождение бизнеса", "Инновационные разработки малого и среднего бизнеса", "Консультационный центр для бизнеса", "Молодежные инновационные бизнес-проекты", "Перспективные направления рынка недвижимости". На форуме состоится презентация фестиваля "Молодой предприниматель" и пройдет финал молодежного конкурса "Проекты без границ" с торжественным награждением победителей и лауреатов.

На международной бирже контактов в формате b2b бизнесменам региона будет представлена площадка для знакомства и общения с представителями компаний из регионов Беларуси, а также Брянской, Псковской, Смоленской областей России, бизнесменами Польши, Латвии, Литвы. Запланирован круглый стол "Международная техническая помощь - инструмент совместной региональной политики и привлечения инвестиций", в программе также работа секций "Государственная и финансово-кредитная поддержка субъектов предпринимательства", "Добросовестная конкуренция - залог успеха", "Передовой опыт инвестиционного сотрудничества в реализации инновационных проектов", "Развитие предпринимательства и инновационные бизнес-идеи в сельском хозяйстве", "Инновации в медицине" и др.

Организаторы форума - Витебский облисполком, Витебский горисполком, ККУП "Витебский областной центр маркетинга".

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы