Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Ночное Глубокое
Ночное Глубокое
Главная / Новости / Новости района
23 февраля 2018

Глубокские спортсмены примут участие в «Витебской лыжне-2018»

Традиционный спортивно-художественный праздник «Витебская лыжня-2018» для всех приверженцев активного образа жизни и влюбленных в физкультуру и спорт, пройдет в субботу 24 февраля в урочище Воробьёвы горы в Городке.

В спортивных соревнованиях примут участие руководящие работники облисполкома, районных исполнительных комитетов, сельских Советов. На старт выйдут около 800 лыжников. Пройдут соревнования по гиревому спорту, мини-футболу, перетягиванию каната, шашкам, шахматам, дартсу. Будет организован конкурс снежных и ледовых фигур, выставки военной, милицейской, пожарной техники. Гостей поприветствует военный духовой оркестр, выступят сотрудники Витебского управления МЧС, военнослужащие 103-й отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады, члены Витебского аэроклуба ДОСААФ, служащие спецроты быстрого реагирования полка ППС. В качестве художественного подарка для всех участников прозвучат песни в исполнении творческих коллективов Городокского края. Зрители смогут угоститься солдатской кашей, попробовать вкусности, предложенные предприятиями торговли и питания, поучаствовать в лотереях, подвижных играх, спортивных конкурсах, организованных для взрослых и детей, приобрести сувениры.

В «Витебской лыжне-2018» примут участие и поборются за победу и спортсмены Глубоччины. Делегацию района в составе двадцати трех человек возглавит заместитель председателя райисполкома по социальным вопросам Татьяна Тарасевич.

Галина СУТУЛА.

Интернет-ресурсы