Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Набережная озера Кагальное
Набережная озера Кагальное
Главная / Новости / Новости района
15 мая 2018

Глубокский район занесен на областную Доску Почета

Это высокая оценка областного уровня стала возможной, благодаря тому, что район достиг наилучших показателей в сфере социально-экономического развития.

Председатель облисполкома Николай Шерстнёв во время торжества поблагодарил все коллективы за эффективную, новаторскую работу, которая укрепляет экономическую и финансовую стабильность Витебщины и Беларуси в целом. Он отметил, что в 2017 году сплоченная работа администрации Глубокского района под руководством председателя исполкома Олега Морхата, с тружениками края дала крепкий результат и стала заделом для дальнейшего движения вперед.

Кроме впечатляющих цифр по произведенным товарам, оказанным услугам, выращенному урожаю, привлеченным инвестициям Глубоччина может гордится первым местом в республиканском смотре-конкурсе «Землепользование высокой культуры земледелия, благоустройство машинных дворов, животноводческих ферм и комплексов», а также тем, что признана лучшей для ведения бизнеса среди регионов Витебской области.

На Доску Почета области занесена также Глубокская централизованная клубная система, победитель соревнования среди организаций, осуществляющих деятельность в области культуры по организации отдыха и развлечений в 2017 году.

Галина СУТУЛА.

Интернет-ресурсы