Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Панорама
Панорама
Главная / Новости / Новости района
23 февраля 2018

Юные модницы-глубочанки завоевали очередную награду

17 февраля образцовый театр мод “Алиса” Глубокского Центра детей и молодёжи под руководством Оксаны Шпаковой принимал участие в конкурсе-празднике “Радость моя”, который проходил в концертном зале “Атлант” в Минске в рамках республиканского фестиваля современной христианской культуры “Благовест”.

Девизом конкурса стали слова: “Через творчество – к духовному единению народа Беларуси, к миру и милосердию”. Концертная программа была направлена на популяризацию морально-ориентированного искусства. Для участников были предложены номинации “Воскресная школа”, “Вокальное, фольклорное, театральное, хореографическое искусство”, “Инструментальная музыка, “Композиция”, а также заочные конкурсы на темы “Социальная реклама”, “Журналистика”, “Литература”, “Изобразительное искусство”, не требующие личного присутствия. Организаторы ставили цель активизировать взаимодействие и содействие духовному единению православной церкви, государства, общественных организаций, учреждений культуры и образования, поддерживать семейные ценности, оказывать помощь родителям в воспитании детей в духе христианского милосердия, а также искать талантливых учащихся, которых можно было бы в последствие привлекать к реализации различных социально-культурных программ и проектов.

Участники театра мод “Алиса” приняли участие в номинации “Театральное искусство”. Они подготовили для столичного показа новую коллекцию и были удостоены награды – Диплома III степени, с чем мы их и поздравляем!

Галина СУТУЛА.

Интернет-ресурсы