Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Панорама
Панорама
Главная / Новости / Новости района
6 февраля 2019

Неделя МООП и добровольных дружин

В Глубокском районе на протяжении пяти лет в первую неделю февраля проводится Неделя добровольных дружин и молодежного отряда охраны правопорядка.

В районе действуют 23 добровольные дружины и молодежный отряд охраны правопорядка имени Воронкевича Валерия Ивановича, созданный при Глубокском РК ОО «БРСМ».

Проект реализуется отделом внутренних дел Глубокского райисполкома, отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи Глубокского райисполкома, районным комитетом общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» с участием отдела по образованию Глубокского райисполкома, районной организационной структуры ДОСААФ.

В рамках Недели пройдут мероприятия: соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди членов добровольных дружин, МООП и членов клуба «Преодоление препятствий», матч по мини-футболу между членами добровольных дружин, МООП и сотрудниками отдела внутренних дел райисполкома, учеба членов добровольных дружин и МООП, учеба членов МООП УО «Глубокский госпрофлицей», соревнование по волейболу между членами МООП, торжественное мероприятие «Вместе за безопасность», дежурство добровольных дружинников и членов МООП по охране общественного порядка.

Працук Т.В.

Интернет-ресурсы