Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Ночное Глубокое
Ночное Глубокое
Главная / Новости / Новости района
6 июня 2018

Открытие Недели энергии и климата

С 4 по 8 июня 2018 года в Глубокском районе в рамках реализации местной инициативы «Первый шаг эффективного продвижения обязательств Глубокского района в «Соглашении мэров по климату и энергии» проводится Неделя энергии и климата.

Местная инициатива «Первый шаг эффективного продвижения обязательств Глубокского района в «Соглашении мэров по климату и энергии», реализуется в рамках проекта международной технической помощи «Поддержка инициативы «Соглашение мэров» в Беларуси», финансируемого Европейским союзом в рамках инициативы EU4Energy.

4 июня 2018 года на базе Глубокского городского дома культуры прошло открытие Недели энергии и климата в Глубокском районе с участием специалиста по проектной деятельности МОО «Экопартнерство» Яны Устиненко.

С целью формирования активной социальной позиции молодежи по отношению к рациональному использованию энергоресурсов и бережному отношению к окружающей среде проведен флеш-моб «Молодежь за тепло сердец для нашей планеты».

В рамках мероприятия прошла дискотечная программа с участием Алексея Гросса и Дианы Громовой, этно-дискотека и дискотека энерджайзер, выступил народный сатирический коллектив «Шпилька», молодые люди приняли участие в экологических играх «Дополни фразу», «Я – за энергосбережение», «Зачем нам беречь энергию?».

Працук Т.В.

Интернет-ресурсы