Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Визитная карточка города
Визитная карточка города
Главная / Новости / Новости района
4 мая 2019

Поздравление председателя Глубокского районного исполнительного комитета и Глубокского районного Совета депутатов с Днем Победы

9 мая – особая дата в истории нашей страны, день общенациональной гордости, доблести и славы. Благодаря беспримерному мужеству советских людей, ратному и трудовому героизму, самоотверженности на фронте и в тылу наша страна одержала победу над фашизмом.

Победа еще раз доказала, какая это огромная сила – воля и сплоченность всего народа. Наше единство, солидарность, общественное согласие и сегодня – основа крепкого государства, успешного свободного развития страны, процветания родного края.

Мы – дети, внуки и правнуки солдат Победы – помним уроки истории. И хорошо знаем: залог сохранения мира – это не только партнерство и открытость, но и готовность защитить, если понадобится, интересы своей страны, свой дом и семью.

Мы никогда не забудем, какой ценой завоевана Победа, и преклоняемся перед светлой памятью героев, павших за свободу и независимость Родины.

Спасибо вам, дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, за ваш боевой и трудовой подвиг. Вы подарили нам, жителям Глубоччины, нашу малую Родину, подняли ее из послевоенных руин. И сегодня вы остаетесь в строю, вносите свой вклад в воспитание подрастающего поколения. Спасибо, что вы есть. Что вы всегда рядом. Что наша молодежь может равняться на вас, гордиться вами.

Дорогие земляки! Будем достойны подвигов наших отцов и дедов! Счастья и благополучия в каждый дом! Мира и процветания!

С праздником! С Днем Великой Победы!

 

Олег Морхат
Галина Унукович

Интернет-ресурсы