Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Визитная карточка города
Визитная карточка города
Главная / Новости / Новости района
13 сентября 2019

Поздравление с профессиональным праздником работников леса

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства Глубоччины!

От имени Глубокского районного исполнительного комитета, районного Совета депутатов поздравляем вас с Днем работников леса!

Работник леса – это не просто профессия, а прежде всего призвание. Наряду с глубокими профессиональными знаниями и навыками оно непременно должно сочетаться с любовью к родной природе, ответственным и бережным отношением к ней.

Работники леса Глубоччины достойно выполняют главную задачу лесного хозяйства – сохранять, преумножать лесные богатства, грамотно и рачительно заниматься лесным бизнесом, совершенствовать и внедрять в производство высокоэффективные и безотходные технологии, соблюдать лесное законодательство и уменьшать негативное воздействие на окружающую среду.

Уверены, что вы и впредь приложите все усилия для преумножения лесных богатств, воспитания у людей бережного отношения к природе.

Выражаем вам искренюю признательность за добросовестный вдохновенный труд и преданность своему благородному и важному делу.

От души желаем всем, чья трудовая биография связана с лесным хозяйством Глубокского района, крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе и всего самого наилучшего!

Председатель Глубокского районного исполнительного комитета
А.Н.Шубский

Председатель Глубокского районного Совета депутатов       
Г.В.Унукович

Интернет-ресурсы