Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Визитная карточка города
Визитная карточка города
Главная / Новости / Новости района
2 июля 2020

Руководство Глубокского районного исполнительного комитета поздравило жителей Глубоччины с Днем Независимости Республики Беларусь

Уважаемые глубочане, земляки!

День Независимости Республики Беларусь для всех нас особенный праздник. Это символ суверенитета и свободы нашей Родины, героического прошлого и счастливого будущего белорусского народа.

Это праздник всех, кто гордится своей страной, чтит ее историю, кто своим трудом и талантом вносит ежедневный вклад в процветание родной земли.

Этот день особенно дорог нам потому, что 76 лет назад,
3 июля 1944 года наш город был освобожден от немецко-фашистских захватчиков и победоносная сила Советской Армии оставила в прошлом страшные годы нацистской оккупации. Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, всем тем, кто в смертельной схватке с врагом отстоял наше право на жизнь, кто возродил Беларусь из руин и пепла. Беспримерный героизм и величайшее мужество защитников Отечества навсегда останутся в нашей памяти, как величайший Подвиг белорусского народа.

Сегодня все мы несем ответственность за будущее нашего государства. Нас объединяет любовь к Родине, верность традициям и искреннее желание сделать свою Родину еще сильнее и краше. Это в наших силах и я уверен, что суверенитет и независимость всегда будут основой ее динамичного и успешного развития.

Наш священный долг – сделать все от нас зависящее, чтобы каждый новый день был наполнен деловой инициативой и активностью, взаимопониманием и поддержкой, новыми трудовыми достижениями на благо нашей страны.

От имени Глубокского районного исполнительного комитета, районного Совета депутатов, поздравляю вас с Днем Независимости Республики Беларусь и семьдесят шестой годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

Здоровья вам, благополучия и удачи во всех ваших делах!

С уважением,

Председатель Глубокского районного исполнительного комитета А.Н.Шубский


Интернет-ресурсы