Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Визитная карточка города
Визитная карточка города
Главная / Новости / Новости района
1 февраля 2019

В Глубоком отметили 100-летие социальной службы

На днях в городском Доме культуры г. Глубокое проходило большое праздничное мероприятие, посвященное 100-летию социальной службы страны. Без преувеличения можно сказать, что в зале учреждения культуры собрались работники, чьи сердца наполнены безграничной любовью к людям, и, в частности, к тем, кто имеет особую потребность в помощи и поддержке. 

Во время торжества были отмечены лучшие социальные работники районного территориального центра социальной защиты населения, специалисты управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, а также ветераны социальной службы района. Им вручались почетные грамоты Комитета по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома, Глубокского районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов, благодарственные письма председателя Глубокского райисполкома, цветы и подарки. 

В своих приветственных обращениях к участникам праздничного мероприятия заместитель председателя Глубокского райисполкома Татьяна Тарасевич, заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Оксана Дырко, директор Глубокского районного территориального центра социального обслуживания населения Алла Стотик вспомнили об истории становления службы, высказали слова большой благодарности работникам социальной сферы за их благородный, самоотверженный труд с инвалидами и одинокими престарелыми гражданами. 

Прекрасным подарком для социальных работников стала большая концертная программа, подготовленная солистами и лучшими творческими коллективами городского Дома культуры г. Глубокое.

A.Устинов, «Вестник Глубоччины».

Интернет-ресурсы