Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Глубокое - вишневая столица
Глубокое - вишневая столица
Главная / Новости / Новости района
5 мая 2020

«Веснік Глыбочыны» – лучшее печатное СМИ Витебской области

Подведены итоги областного конкурса печатных СМИ на премию имени Ф. Скорины и электронных на премию «Витязь» по итогам 2019 года.

В соответствии с решением Витебского облисполкома от 23 апреля 2020 года № 236, лауреатами премии им. Ф. Скорины в номинации «Лучшие печатные издания Витебской области» стали коллективы редакций газет «Веснік Глыбоччыны» Глубокого района и «Полоцкий вестник».

Эта радостная весть  стала прекрасным подарком к профессиональному празднику – Дню печати. Сотрудники «Весніка Глыбоччыны» благодарны руководству области, жюри конкурса за высокую оценку своей работы. Всю радость от достигнутого творческого успеха разделяем с учредителями издания – Глубокским райисполкомом и районным Советом депутатов, со своими верными друзьями – подписчиками и читателями, внештатными авторами и партнерами – печатниками Новополоцкой типографии и почтовыми работниками Глубокского районного узла почтовой связи.

Дорожим высокой оценкой нашего труда, которая дана комиссией по подведению итогов конкурса. Гордимся тем, что за десять лет проведения регионального конкурса печатных СМИ на премию имени Ф. Скорины это уже пятая победа «Весніка Глыбоччыны». До нынешнего коллектив редакции становился лауреатом конкурса в номинации «Лучшие печатные издания Витебской области» в 2010, 2012, 2014, 2018 годах. И вот снова радость новой победы! Все это, несомненно, обязывает коллектив работать с еще большей энергией и творческим подъемом. Наше искреннее приветствие и благодарность ветеранам-журналистам за их ценный вклад в развитие газетного дела. Всем бывшим сотрудникам коллектива, всем печатниками шлем теплые поздравления с Днем печати и пожелания здоровья, реализации всех жизненных планов.

Анатолий Зинкевич


Интернет-ресурсы