Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Глубокое - вишневая столица
Глубокое - вишневая столица
12 сентября 2019

На контроле у власти

Личный прием граждан в Глубоком провел помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Витебской области Анатолий Линевич. В приеме вместе с Анатолием Константиновичем участвовал и председатель Глубокского райисполкома Александр Шубский.

На прием записались и пришли трое жителей города Глубокое. Один из вопросов, с которым обратилась глубочанка Н., касался проведения капитального ремонта одного из многоквартирных домов и обеспечения его горячим водоснабжением. Вопросы ещё двоих граждан, обратившихся к помощнику Президента, относятся к одной и той же проблемной ситуации – установлению границ земельных участков. 

Пояснения по ряду возникавших в ходе рассмотрения вопросов давали начальник земельной службы Глубокского райисполкома Людмила Бабкевич, начальник отдела архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства райисполкома Михаил Ясюкевич, директор УП ЖКХ Глубокского района Юрий Линкевич.

Подводя итоги приема, Анатолий Константинович Линевич подчеркнул, что такие встречи в регионах позволяют не только лучше узнавать проблемы, но и понять систему работы органов местной власти, оценить, как развивается той или иной район, как решаются наиболее острые вопросы землеустройства, ремонта дорог, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и т. д.

Что касательно поднятых во время приема вопросов: они взяты на контроль. Соответствующими службами райисполкома будут приняты все необходимые меры по их разрешению.

А.У.Зинкевич

Интернет-ресурсы