Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Панорама
Панорама
4 октября 2019

С праздником – Днем учителя!

Уважаемые педагоги!

От имени Глубокского районного исполнительного комитета, районного Совета депутатов сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя.

Трудно переоценить сегодня значение личности учителя в жизни каждого человека. От педагога и наставника, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависят судьба и жизнь будущего поколения, завтрашний день страны.

Профессия учителя  требует не просто качественной передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека, выбравшего эту стезю. Любовь к делу и любовь к детям – основа этой замечательной, тяжелой, но крайне благородной профессии. Недаром говорят: «В руках Учителя – судьба будущих поколений!

Дорогие педагоги!

Примите слова искренней благодарности за то, что вы умеете сочетать верность традициям и стремление идти в ногу со временем, внедряя в процесс обучения инновационные разработки.

Пусть энергия, которую вы щедро отдаете детям, возвращается к вам новыми силами для ваших благородных свершений!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов. Пусть каждый день, проведенный в школе, приносит вам радость от общения с детьми, новые знания и только позитивные эмоции!

С праздником!

Председатель Глубокского
районного исполнительного комитета
А.Н.Шубский

Председатель Глубокского
районного Совета депутатов
Г.В.Унукович

Интернет-ресурсы