Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Глубокский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
12 июня 2019

Уважаемые жители Глубокого и Глубокского района!

В соответствии с распоряжением первого заместителя председателя райисполкома от 10.06.2019 г. № 160р «О проведении районного субботника» 15 июня 2019 года проводится районный субботник.

Районный субботник проходит в преддверии празднования 75-й годовщины освобождения Беларуси от немецко-фашистких захватчиков, 605-й годовщины со дня основания г. Глубокое. Это обязывает всех нас к наведению порядка во всех уголках города и сельских населенных пунктов.

Заработанные денежные средства в добровольной порядке перечисляются на расчетный счет № BY74BAPB36413150000220000000 Глубокского районного исполнительного комитета, открытого в ОАО «Белагропромбанк» г. Минск, БИК BAPBBY2Х, УНП 300270958 (средства районного субботника). Средства будут направлены на благоустройство районного центра и населенных пунктов района, ремонт, реконструкцию и строительство объектов социального назначения, развитие образования, спорта и туризма района, подготовку к торжественным мероприятиям и районным праздникам.

Призываем всех жителей Глубокского района принять активное участие в районном субботнике. Наш общий труд станет важным вкладом в подготовку города к знаменательным событиям. Вместе мы сделаем наш город чище и краше!

К списку новостей