Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Набережная озера Кагальное
Набережная озера Кагальное
11 июня 2020

О проведении Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

В целях организации международного сотрудничества, создания атмосферы нетерпимости в отношении коррупции и принятия современных эффективных мер по борьбе с этим негативным явлением Республика Беларусь, наряду с Арменией, Казахстаном, Кыргызстаном, Россией и Таджикистаном, принимает активное участие в деятельности Международного совета по противодействию коррупции.

Членами совета принято решение о проведении в указанных странах Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Организатором международного конкурса выступила Генеральная прокуратура Российской Федерации, соорганизаторами Генеральная прокуратура Республики Беларусь и другие.

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить тематическую социальную рекламу в номинациях «лучший плакат» и «лучший видеоролик».

Прием конкурсных работ организован на официальном сайте международного конкурса www.anticorruption.life. Там же размещены и правила проведения конкурсного мероприятия.

Первый этап – полуфинал проводится до 1 октября 2019 г. отдельно в каждой из стран-участниц. Работы в каждой номинации будут оцениваться национальными конкурсными комиссиями, по итогам – награждение.

Конкурсные работы, занявшие первое место, проходят во второй этап – финал, который пройдет с 1 по 15 ноября 2019 г.

Жюри международного конкурса в каждой номинации определит победителей и призеров. Торжественную церемонию их награждения планируется провести в г.Москва, приурочив к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

В этой связи работающей, творческой и обучающейся молодежи, проживающей на территории Глубокского района, предлагается принять участие в указанном выше конкурсе.

Прокуратура Глубокского района


Интернет-ресурсы