Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Набережная озера Кагальное
Набережная озера Кагальное
16 августа 2021

Единый день безопасности

С 1 по 10 сентября в Глубокском районе пройдёт акция «Единый день безопасности».

Задачи «Единого дня безопасности» – формирование совместными усилиями в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением.

В эти дни пройдут профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучению правилам поведения в различных чрезвычайных ситуациях и оказанию первой медицинской помощи.

В период с 1 сентября по 10 сентября на территории Глубокского района будут проводиться массовые профилактические мероприятия в рамках Единого дня безопасности. В проведении профилактической работы будут задействованы заинтересованные службы. Спасатели на основе анализа причин и условий, способствующих гибели людей от внешних причин, отработают целых спектр мероприятий по предупреждению чрезвычайных происшествий. Работники МЧС проведут беседы и лекции в трудовых коллективах по вопросам обеспечения безопасности жизнедеятельности и безопасности Белорусской атомной электростанции, а также профилактические акции в учреждениях образования. В структурных подразделениях различных ведомств пройдут дни открытых дверей. В местах с массовым пребыванием людей будут размещены тематические обучающие площадки.

МЧС напоминает: исправность электросетей и электрооборудования – гарантия Вашей безопасности!

Интернет-ресурсы