Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Ночное Глубокое
Ночное Глубокое
28 июня 2022

Единый день информирования

«Молодежь – настоящее и будущее независимой Беларуси: ко Дню Независимости Республики Беларусь» - именно с такой темой 16 июня в актовом зале Глубокского районного отдела по ЧС состоялся Единый день информирования с участием начальника главного управления государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Игоря Васильевича Гайшуна.

В своем выступлении представитель МЧС акцентировал внимание, чтобы молодые люди были патриотами, уважали свою историю, культуру и традиции. Разделяли духовные ценности, четко осознавали ответственность не только за себя, но и за своих родителей, бабушек и дедушек, за своих предков, многие из которых отдали свои жизни, чтобы сегодня мы жили в свободной и независимой стране.

В завершении встречи Игорь Васильевич ответил на интересующие вопросы, после чего все посмотрели информационный видеофильм.

МЧС напоминает! При возникновении пожара или иной чрезвычайной ситуации незамедлительно звоните в службу спасения по номерам 101 или 112.

 


Интернет-ресурсы