Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Набережная озера Кагальное
Набережная озера Кагальное
28 июня 2022

Глубокские спасатели - победители районного туристического слета

В прошедшие выходные организации и предприятия Глубокского района встретились на районном туристическом слете.

Так на несколько погожих летних дней, у изгиба реки, собралось огромное количество любителей активного отдыха на природе. Естественно, что такое мероприятие не могло обойтись без участия спасателей.

После торжественного открытия соревнований и стартов участников, сразу стало ясно, что представители службы спасения намерены не просто принять участие в турнире, а побороться за призовые места. Забегая вперед можно сказать, что объединённая команда районного отдела по чрезвычайным ситуациям и представителей районного центра гигиены и эпидемиологии заняла почетное первое общекомандное место.

Первые места были заняты в соревнованиях по спортивному ориентированию в заданном направлении, в технике водного туризма, туристской эстофете, четвереотлону и конкурсе «Черепаха».

Вторые места были заняты в соревнованиях по перетягиванию каната, в технике велосипедного туризма, конкурсе художественной самодеятельности конкурсе туристского быта и навыков и кулинарном поединке.

Подводя итоги проведенного мероприятия, можно смело сказать, что все присутствующие получили огромное количество позитивных эмоций и отлично провели время, а спасатели достойно проявили себя во всех конкурсах и соревнованиях.

МЧС напоминает: Уважаемые родители, не оставляйте детей дома без присмотра. Большинство трагедий происходят, когда дети предоставлены сами себе.


Интернет-ресурсы