Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Визитная карточка города
Визитная карточка города
13 апреля 2022

Лучше учиться на чужих ошибках

В Глубокском районе в рамках акции «За безопасность вместе!» спасатели продолжают активную работу по предупреждению населения о запрете выжигания сухой растительности на корню, последствиям и ответственности при несоблюдении правил пожарной безопасности.

В этот раз вместе с работниками милиции, территориального центра социального обслуживания населения и местных органов власти смотровые комиссии отправились по улицам Озерецкого и Псуевского сельсоветов, а также по городу Глубокое.

 С местным населением побеседовали о недопустимости выжигания сухой растительности на корню, вручили им тематические памятки и буклеты. Участники рейда, общаясь с гражданами, привели примеры трагических пожаров, произошедших уже в текущем году от выжигания сухой травы. Не лишним было и напоминание всем жителям основных правил пожарной безопасности при разведении костров и ответственности за нарушение законодательства.

МЧС напоминает: Не оставляйте в местах отдыха непотушенные костры, спички, окурки, стеклянные бутылки, ведь это может привести к пожару.

 


Интернет-ресурсы