Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Панорама
Панорама
14 апреля 2023

Конкурс инициатив

В Беларуси объявлен конкурс молодежных инициатив! В период с 8 апреля по 8 мая ведется прием заявок на участие в конкурсе молодежных инициатив в 2023 году. Организатор мероприятия – Министерство образования. Проведение конкурса и координацию реализации молодежных инициатив осуществляет общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи».

Мероприятие проводится с целью создания условий для поддержки активного участия молодых граждан в социально-экономических и общественно-политических процессах. К участию приглашаются субъекты молодежных инициатив.

Оценка и отбор заявок осуществляется по следующим критериям:

актуальность и социальная значимость молодежной инициативы; количественный охват молодых граждан, вовлеченных в реализацию молодежной инициативы; опыт и компетенция исполнителей молодежной инициативы; ожидаемый социальный, экономический и иной эффект от реализации инициативы; доступность результатов реализации молодежной инициативы населению; материальная измеримость результата реализации молодежной инициативы; и другие...

Победителей определит республиканская комиссия, утвержденная Минобразования. Оглашение результатов конкурса и награждение победителей пройдет 31 мая текущего года.

 

Начальник инспекции А.А. Казак

 


Интернет-ресурсы