Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Набережная озера Кагальное
Набережная озера Кагальное
Главная / Новости / Новости района
28 апреля 2023

На Глубоччине чествуют ветеранов Великой Отечественной войны: подарки и поздравления – нашим героям!

До праздника День Победы остались считанные дни. По традиции накануне руководство района встречается с ветеранами и участниками Великой Отечественной войны, чтобы отдать им дань уважения и сказать много теплых слов пожеланий.

Председатель Глубокского райисполкома Александр Шубский, начальник Центра банковских услуг № 239 ОАО "Белагропромбанк" Дмитрий Будник и специалист по продажам Глубокского регионального узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта» Ирина Изоитко посетили на дому Нину Кирилловну Телеш и Рему Фёдоровну Жингель.

Гости выразили женщинам слова глубокой признательности за смелость и мужество, проявленные ими в годы военного лихолетья, пожелали им мира, добра, крепкого здоровья и долголетия, а также вручили им продуктовые наборы, цветы, конфеты и передали единовременную материальную помощь, выделенную по решению Главы государства из республиканского бюджета ко Дню Победы.

Председатель Глубокского районного Совета депутатов Вера Телица и директор территориального центра социального обслуживания населения Виктор Васюкович поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с предстоящим праздником Дня Победы.

Они навестили глубочанку Надежду Соболеву, которой в этом году исполнится 96 лет. Несмотря на возраст, она остается оптимисткой, радуется жизни, но всегда со слезами на глазах вспоминает нелегкие военные годы.

Большой радостью стал приезд уважаемых гостей из района и для ветерана войны, жительницы деревни Шуневцы Марии Болтушкиной.

Вера Телица и Виктор Васюкович поздравили Надежду Фёдоровну и Марию Петровну с 78-летней годовщиной со Дня Победы, вручили им цветы, подарки и продуктовые наборы.

Интернет-ресурсы