Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Ночное Глубокое
Ночное Глубокое
Главная / Новости / Новости района
7 мая 2021

Низкий вам поклон!

7 мая председатель Глубокского райисполкома Александр Шубский, председатель Глубокского районного Совета депутатов Вера Телица и председатель районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов Владимир Розвадовский поздравили ветерана и участников Великой Отечественной войны с наступающим праздником –  Днём Победы.

А в гости они наведались к Нине Кирилловне Телеш – единственной в нашей стране женщине, которая прошла в составе боевой части от Сталинграда до Берлина и двум малолетним узницам – Реме Фёдоровне Жингель и Надежде Ивановне Блышко. История жизни этих женщин – это история мужества целого поколения людей, чью судьбу затронула война. Несмотря на страх и лишения, голод и холод они достойно выдержали выпавшие им испытания. Александр Шубский выразил женщинам слова благодарности за стойкость духа и пожелал им крепкого здоровья. К его словам присоединились Вера Телица и Владимир Розвадовский.

Ветерану и участникам Великой Отечественной войны от Глубокского райисполкома, районного Совета депутатов, районного совета ветеранов были переданы цветы, открытки, продуктовые наборы, а также сувениры (открытки и композиции), сделанные школьниками Глубокского района в рамках акции «Мой подарок ветерану».

Интернет-ресурсы