Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Глубокое - вишневая столица
Глубокое - вишневая столица
Главная / Новости / Новости района
23 июля 2021

Руководство района поздравило сотрудников и ветеранов Глубокского районного отдела по чрезвычайным ситуациям с Днем пожарной службы

Уважаемые сотрудники и ветераны Глубокского районного отдела

по чрезвычайным ситуациям!

 

Глубокский районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем пожарной службы.

Доблесть и отвага для пожарного – не просто красивые слова, а залог успешного выполнения долга во имя спасения жизни людей, их здоровья, природных богатств и имущества.

Вы своей работой по праву заслужили авторитет и искреннюю признательность тех, кому вовремя оказали помощь, спасли жизнь. Каждый ваш тревожный выезд – это испытание силы духа и профессионализма, а каждый укрощенный пожар и ликвидированная авария – это спасенные жизни, материальные и культурные ценности.

Выражаем искреннюю благодарность ветеранам, руководству отдела, всем сотрудникам за преданность выбранному делу, ответственность и настойчивость в достижении целей, за мужество и отвагу при исполнении профессиональных обязанностей.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в нелегком, но таком нужном деле. Добра и мира вам и вашим семьям!

 

С уважением,

Председатель районного

исполнительного комитета А.Н.Шубский

 

Председатель районного

Совета депутатов В.М.Телица

 

Интернет-ресурсы