Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Глубокое - вишневая столица
Глубокое - вишневая столица
31 декабря 2019

Мира и процветания нашему общему дому – родной Глубоччине!

Дорогие друзья! Уважаемые жители Глубоччины!

Уходит в историю 2019 год. И мы провожаем его с благодарностью как старого доброго друга, потому что прожили его в мире и согласии.

Сегодня каждый из нас вспоминает самые яркие мгновения уходящего года, осмысливает пережитое, настраивается на лучшее. Всегда хочется предугадать, каким будет грядущий год. Наверное, это во многом будет зависеть от нас с вами: станет ли он для всех нас интересным, плодотворным и благополучным.

Развитие нашего района – общее дело власти и населения. Нам предстоит воплотить в жизнь много планов и проектов. Для достижения поставленных целей потребуются энергия, целеустремленность и преданность делу, которые послужат залогом того, что все задуманное сбудется.

Дорогие друзья!

Пусть в Новом году сбываются ваши заветные мечты, а светлые помыслы превращаются в добрые дела. Пусть в наших сердцах всегда находят место доброта и милосердие, чуткость и отзывчивость. Только так можно приумножить счастье каждого из нас.

Желаем здоровья и благополучия вам и вашим близким, наши дорогие земляки! Мира и процветания нашему общему дому – родной Глубоччине!

С праздником! С Новым годом!

Председатель Глубокского
районного исполнительного комитета
А.Н.Шубский

Председатель Глубокского
районного Совета депутатов
Г.В.Унукович

Интернет-ресурсы