Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Глубокое - вишневая столица
Глубокое - вишневая столица
15 декабря 2022

В Глубоком прошел Форум молодых специалистов

Мероприятие стартовало в городском парке Победы, где его участники во время митинга возложили живые цветы к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, освобождавшим Глубокое от немецко-фашистских захватчиков.

В рамках Форума молодых специалистов в здании городского дома культуры прошла выставка-презентация Глубокского района: предприятий, организаций и учреждений.

Участникам мероприятия была представлена мясная, молочная и хлебо-булочная продукция промпредприятий, информация о деятельности агросектора, учреждений культуры, образования, здравоохранения, физкультуры и спорта, сферы электронной связи, банков.

Встреча молодых специалистов с руководством Глубокского района – это мероприятие, ставшее уже традиционным.

Именно такая форма взаимодействия позволяет молодым людям ближе познакомиться с жизнью города и района, получить ответы на интересующие вопросы и лично пообщаться с председателем Глубокского райисполкома Александром Шубским, его заместителями, начальниками отделов и служб райисполкома, а также главой депутатского корпуса района Верой Телицей.

На форуме молодые люди узнали о возможностях по получению жилья, льготных кредитов, о своих правах в рамках трудового законодательства, а также им был предложен широкий спектр средств по профессиональному и личностному развитию, организации досуга.

На протяжении трёх часов в ГДК между руководством района и молодыми специалистами шёл непрерывный диалог.

Александр Шубский и Вера Телица, а также все участники встречи пожелали молодёжи карьерного роста, успехов в работе и, конечно же, образовать крепкие семьи.

Интернет-ресурсы