Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Глубокое - вишневая столица
Глубокое - вишневая столица
26 ноября 2019

Время стать заметным!

Как сообщалось, на этой неделе (с 19 по 24 ноября) Госавтоинспекция отдела внутренних дел Глубокского райисполкома проводит на территории района профилактическое мероприятие «Время стать заметным!». 

Важнейшая цель, которую ставят перед собой организаторы этого мероприятия, – предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, велосипедистов, конных повозок, а также популяризация использования светоотражающих элементов (фликеров) в темное время суток. В рамках данного профилактического мероприятия «Время стать заметным!» в минувший четверг прошла пропагандистско-просветительская акция среди школьников г. Глубокое «Стань заметным!». 

Организовали и провели ее старший инспектор ОГАИ Глубокского РОВД Александр Полилейко в сотрудничестве с отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, районной организацией ОО «БРСМ» при поддержке отдела по образованию райисполкома. Непосредственное участие в акции приняли активисты первичной организации ОО «БРСМ» Глубокской районной гимназии, члены Молодежной палаты Глубокского района. 

В послеурочное время во дворе СШ №3 г. Глубокое и районной гимназии вместе со старшим инспектором ОГАИ Александром Полилейко на выходе со школы и гимназии они встречали учащихся, напоминали о необходимости ношения на верхней одежде в тёмное время суток светоотражающих элементов и вручали им красочные памятки с небольшим текстовым изложением, а также светоотражающие элементы – подарок от Госавтоинспекции.

Интернет-ресурсы