Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Визитная карточка города
Визитная карточка города

Прокурорский надзор

29 марта 2024
Прокуратурой Глубокского района проведена проверка соблюдения на территории района законодательства, регулирующего обеспечение населения питьевым водоснабжением.
29 марта 2024
Правовые и организационные основы государственной политики в сфере оборота и противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов определены в Законе Республики Беларусь «О наркотических средствах, психотропных веществах, их прекурсорах и аналогах».
3 января 2024
Результаты анализа состояния криминогенной обстановки в Глубокском районе свидетельствуют о том, что органами исполнительной и представительной  власти,  правоохранительными ведомствами,  общественными формированиями  уделяется постоянное внимание вопросам охраны общественного порядка,  профилактики правонарушений.
18 декабря 2023
Конституцией Республики Беларусь гражданам гарантировано право на охрану здоровья. Здравоохранение является важной составляющей национальной безопасности государства. В соответствии со ст.4 Закона Республики Беларусь «О здравоохранении» граждане Республики Беларусь имеют право на доступное медицинское обслуживание, которое обеспечивается учреждениями здравоохранения.
13 сентября 2023
В Директиве Президента Республики Беларусь от 04.03.2019 №6 «О развитии села и повышения эффективности аграрной отрасли» указано на то, что агропромышленный комплекс и его базовая отрасль - сельское хозяйство являются для нашей страны ведущими системообразующими сферами экономики, формирующими рынок сельскохозяйственной продукции и продуктов питания, продовольственную и экономическую безопасность, трудовой и социальный потенциал на территории сельской местности.

Интернет-ресурсы