Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Ночное Глубокое
Ночное Глубокое
17 августа 2022

Неделя детской безопасности!

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в части детского дорожно-транспортного травматизма с 15 по 21 августа 2022 года на территории Глубокского района проводится профилактическое мероприятие «Неделя детской безопасности.

Забота о детях - наше общее дело. Безнадзорность детей, игры и шалости на дорогах, внезапное появление вблизи транспорта, равнодушное отношение к этому взрослых - вот основные причины несчастных случаев с детьми на дорогах.

Мы обращаемся к Вам с просьбой: увидев детей, играющих на проезжей части дороги или около нее, не оставайтесь равнодушными, сделайте ребятам замечание, постарайтесь принять меры, чтобы изолировать их от потока транспорта.

Родители!

На улице будьте особенно осторожны с малышами-дошкольниками. Не оставляйте их без присмотра. Помните, что даже один неверный шаг ребенка на проезжей части дороги, где возможно движение транспорта, может привести к несчастью. Каждый раз, когда Ваш ребенок выходит из дому, не поленитесь напомнить ему нехитрые правила поведения на улице.

Будьте примером для детей в соблюдении правил дорожного движения!

 

А.Г.Полилейко, ОГАИ МОБ Глубокского РОВД


Интернет-ресурсы