Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Глубокский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
31 марта 2023

Делегация Глубокского района прибыла во Дворец Республики на встречу с Главой государства

Представители Глубокского района, в состав которой вошли председатель Глубокского райисполкома Александр Шубский и его заместитель Татьяна Тарасевич, председатель Глубокского районного Совета депутатов Вера Телица, председатель районного объединения профсоюзов Татьяна Лазарёнок, директор Двинской экспериментальной базы леса НАН Беларуси Эдуард Длужневский и инспектор уголовно-исполнительной инспекции милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Глубокского райисполкома, председатель Молодежной палаты Глубокского района Алина Грибун, прибыла в Минск, во Дворец Республики. Впереди – Послание Президента Республики Беларусь народу и Национальному собранию.

Александр Шубский о Послании Президента:

– Завтра Президент нашей страны выступит с Посланием народу и парламенту. Это знаковое событие не оставят без внимания миллионы граждан нашей страны. В своей речи Александр Лукашенко сделает уточнения по многим направлениям государственной политики. В нынешней обстановке, которая сложилась вокруг Беларуси, это крайне необходимо, ведь важно понимать, чего нам ожидать от действий недругов, как к этому подготовиться.

Послание Президента народу и парламенту всегда наполнено особыми смыслами, близкими патриотически настроенным гражданам нашей страны. Это мирное небо над головой, созидательный труд, миролюбивая внешняя политика, социальное обеспечение граждан, уважение к ветеранам войны и труда, защита детства и материнства, укрепление обороноспособности страны, развитие системы здравоохранения и многое другое. Глава государства зажжёт новые маяки для белорусского народа, на которые нужно будет ориентироваться, чтобы наша страна крепла и росла.

Безусловно, будут Президентом названы и новые направления государственной работы, ведь белорусское общество не стоит на месте, а поступательно развивается, и важно вводить новшества, чтобы соответствовать современным тенденциям. Поэтому Послание Президента следует расценивать как комплекс задач, решение на которые белорусский народ должен будет выработать и достичь поставленных целей уже в ближайшее время. Конечно же, во главе с Александром Лукашенко.

К списку новостей