Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Глубокский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
16 сентября 2022

Дорогие жители Глубоччины! Уважаемые гости!

Сердечно поздравляем вас с фестивалем-ярмаркой тружеников села «Дожинки-2022»!

«Хлеб – всему голова!» – гласит народная мудрость. Испокон веков и до сегодняшнего дня труд хлебороба остается самым важным и самым нелегким. Во все времена труженики села были примером трудолюбия, верности и преданности своей нелегкой работе.

Благодаря слаженной работе, организованности и профессионализму агрономов, механизаторов, комбайнеров, водителей, руководителей и специалистов, хлеборобы района достойно провели уборку урожая. Любовь к своей родной земле, умение работать на ней помогают достигать хороших результатов и обеспечить продовольственную безопасность страны.

Выражаем вам глубокую благодарность за преданность сельскохозяйственному делу, бережное и рачительное ведение работ на родной земле, за ваш неоценимый вклад в укрепление экономики района, области и нашего государства.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, богатых урожаев, новых трудовых свершений на благо Республики Беларусь!

С уважением,

Председатель Глубокского районного
исполнительного комитета
А.Н.Шубский

Председатель Глубокского районного
Совета депутатов                                                                                              В.М.Телица

К списку новостей