Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Глубокский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
10 марта 2023

Глубокской ПМК-мелиоводхоз: кадры решают все

Сегодня на заслуженный отдых проводили одного из старейших и заслуженных руководителей нашего района – директора Глубокской ПМК-мелиоводхоз Эдуарда Тонконога.

Слова благодарности в адрес Эдуарда Алексеевича высказал председатель Глубокского райисполкома Александр Шубский. Он отметил длительный трудовой путь Эдуарда Тонконога, на счету которого 46 лет работы в ПМК-мелиоводхоз. К слову, это его первое и последнее место работы.

Глава района отметил производственные успехи организации в период, когда ею руководил Эдуард Алексеевич, а также обозначил важность деятельности мелиораторов в деле развития сельского хозяйства региона.

Александр Шубский пожелал Эдуарду Тонконогу крепкого здоровья, благополучия и вручил Почётную грамоту райисполкома за многолетний плодотворный труд.

Председатель Глубокского райисполкома Александр Шубский приветствовал нового руководителя Глубокской ПМК-мелиоводхоз Александра Ростиславовича Полидовца, который пришел на смену ушедшему на пенсию Эдуарду Тонконогу.

Глава района пожелал молодому директору равняться на успехи предыдущего руководителя, выполнять показатели Государственной программы по мелиорации земель, заниматься обновлением материально-технической базы организации, а также проявлять заботу о своем коллективе.

К списку новостей