Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Глубокский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
25 ноября 2021

Начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин встретился с трудовыми коллективами района

В рамках рабочей поездки в Глубокое начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин встретился с трудовыми коллективами Глубокского филиала «Энергосбыт» РУП «Витебскэнерго» и районного отдела по образованию Глубокского райисполкома.

Основной темой встречи с трудовыми коллективами стал вопрос безопасность жизнедеятельности. Актуальность данной темы не теряется изо дня в день, в огне по-прежнему продолжают гибнуть люди и одной из главных причин их гибели все также выступает злоупотребление алкоголем. Сергей Николаевич подробно остановился на соблюдении правил пожарной безопасности в домовладениях граждан и действиях в случае возникновения пожара.

Все чаще в огне гибнут граждане преклонного возраста, которые в силу физиологических изменений в организме уже самостоятельно не в силах обеспечить себе должный уровень защищенности и безопасности. В этой связи Сергей Николаевич призвал всех обратить внимание на своих престарелых родственников, оказать им посильную помощь.

Руководитель не оставил без внимания тему установки АПИ, мобильного приложения «МЧС Беларуси: Помощь рядом» в своих телефонах.

В ходе встреч начальник управления ответил на ряд интересующих вопросов.




По материалам Витебского областного управления МЧС

К списку новостей