Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Глубокский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
23 сентября 2021

РУКОВОДСТВО ГЛУБОКСКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВИЛО РАБОТНИКОВ ГЛУБОКСКОГО РАЙОННОГО ЦЕНТРА ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ С 95-ЛЕТИЕМ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ БЕЛАРУСИ

Уважаемые сотрудники и ветераны

Глубокского районного центра гигиены и эпидемиологии!

От имени Глубокского районного исполнительного комитета, районного Совета депутатов примите поздравления с замечательным юбилеем – 95-летием санитарно-эпидемиологической службы Беларуси.

Все эти годы санитарно-эпидемиологическая служба ведет масштабную и очень важную работу – надежно охраняет здоровье и благополучие людей. Эпидемиологическая служба Глубокского района ежедневно решает жизненно важные вопросы, которые касаются каждого из нас: вы ведете борьбу с инфекционными заболеваниями и эпидемиями, выявляете некачественные товары и услуги, отстаиваете права потребителей, осуществляете мониторинг окружающей среды, контролируете безопасность воды, воздуха и почвы.

Мы благодарим ветеранов, которые формировали авторитет районного центра гигиены и эпидемиологии, преумножали практические достижения. Спасибо нашему молодому поколению, которое ответственно перенимает опыт старших коллег, становясь для них достойной сменой.

Дорогие друзья!

Искренне благодарим вас за самоотверженный и нелегкий труд. Уверены, что вы и дальше будете работать с полной самоотдачей, добиваться новых успехов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, удачи и всего наилучшего.

С уважением,

председатель Глубокского районного исполнительного комитета А.Н.Шубский,

председатель Глубокского районного Совета депутатов В.М.Телица.

К списку новостей