Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Глубокский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
9 октября 2020

Руководство Глубокского районного исполнительного комитета поздравило работников и ветеранов Глубокского районного узла почтовой связи

Уважаемые работники и ветераны

От имени Глубокского районного исполнительного комитета поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем почты.

В современном мире почта по-прежнему является неотъемлемой частью социально-производственной инфраструктуры общества и выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но также предоставляет информационно-коммуникационные услуги. Каждый день в любую погоду вы несете нам газеты, журналы, письма от наших родных и близких.Почтальон – желанный гость в домах пенсионеров, получателей пенсий и пособий.

 Наряду с расширением спектра услуг почтовая служба постоянно стремится к совершенствованию их качества. Ориентация на потребителя сегодня является главным приоритетом в работе почтовиков.

Дорогие работники почтовой связи нашего района! В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд, за профессионализм, терпение и верность избранному делу. Желаю вам профессиональных и личных успехов, крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения!

С уважением,

Председатель Глубокского

районного исполнительного комитета А.Н.Шубский

К списку новостей