Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Глубокский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
18 июня 2021

Руководство района поздравило медицинских работников с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны

системы здравоохранения района!

От имени Глубокского районного исполнительного комитета, районного Совета депутатов примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинских работников!

На протяжении всего жизненного пути рядом с нами находитесь вы, люди в белых халатах. Ваше умение и опыт, ваша человечность, бескорыстие, самоотверженность сделали профессию медика одной из самых уважаемых в обществе.

Медики Глубоччины с честью продолжают славные традиции, заложенные их предшественниками: самоотдача и профессионализм, жертвенность и милосердие – это те человеческие качества, которые мы в вас так ценим.

События последних месяцев доказали, что для большинства врачей, фельдшеров и медсестер медицина является настоящим призванием. Преданные своему делу вы встретили эпидемию коронавируса единым фронтом, не жалея ни сил, ни собственного здоровья. Нам остается только догадываться, откуда вы берете столько сил, чтобы помогать людям справляться с их недугами, преодолевать препятствия в борьбе за здоровье, поддерживать в них позитивный дух. Низкий вам поклон, уважаемые медики, за ваш ежечасный самоотверженный труд!

Дорогие друзья! Спасибо всем посвятившим свою жизнь здравоохранению. За добро, которое вы несете людям, за вашу неизменную готовность спасать и сострадать.

Желаем всем здоровья, счастья, радости, успехов в работе на благо наших земляков.

С уважением,

Председатель Глубокского

районного исполнительного комитета А.Н.Шубский

Председатель Глубокского

Районного Совета депутатов В.М.Телица


К списку новостей