Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Глубокский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
29 октября 2021

Руководство района поздравило с профессиональным праздником работников и ветеранов Глубокского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Уважаемые сотрудники и ветераны Глубокского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь!

Глубокский районный исполнительный комитет, районный Совета депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем работников Департамента охраны МВД Республики Беларусь.

Ваш девиз – «Надёжность. Безопасность. Профессионализм» все эти качества в полной мере присущи сотрудникам Глубокского отдела Департамента охраны.

Вы успешно решаете задачи по обеспечению сохранности всех форм собственности, вносите весомый вклад в борьбу с преступностью, осуществляете предупредительно-профилактические мероприятия.

Особые слова благодарности ветеранам службы охраны, посвятившим свою жизнь столь важной и нужной профессии. Ваш опыт в деле противодействия преступности – это огромный вклад в воспитание и становление молодого поколения сотрудников, которые перенимают  у вас традиции благородного дела.

Искренне желаем всем сотрудникам и ветеранам Глубокского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и добра, дальнейших успехов в службе на благо нашего народа и Отечества!

 

С уважением,

 

Председатель Глубокского

районного исполнительного комитета                             А.Н.Шубский

 

Председатель Глубокского

районного Совета депутатов                                              В.М.Телица

К списку новостей