Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Глубокский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
19 января 2023

Руководство района поздравило сотрудников и ветеранов Глубокского районного отдела по чрезвычайным ситуациям и Глубокского районного общества спасания на водах с профессиональным праздником – Днём спасателя

Уважаемые сотрудники и ветераны Глубокского районного отдела по чрезвычайным ситуациям и Глубокского районного общества спасания на водах!

От имени Глубокского районного исполнительного комитета, районного Совета депутатов примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя.

Отвага, мужественность и выдержка стали главными, неотъемлемыми качествами представителей вашей поистине героической профессии. Вы всегда  приходите на помощь тем, кому трудно, кто попал в беду. Работаете четко, слаженно. Ведь не зря говорят, что спасатель – это не просто профессия, а призвание. 

Отличная подготовка, оперативность и слаженность ваших действий позволяют вам с честью нести свою благородную вахту, охранять покой и благополучие жителей района. Спасибо вам за ваш благородный и мужественный труд. Спасибо за стойкость, смелость, профессионализм и чуткие сердца.

Желаем вам доброго здоровья, счастья, благополучия в семьях, стойкости, терпения, успехов в вашей сложной и ответственной работе!

С уважением,

Председатель Глубокского

районного исполнительного комитета

Председатель Глубокского

районного Совета депутатов


К списку новостей