Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Глубокский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
29 октября 2021

Свои поздравления с профессиональным праздником автомобилистам и дорожникам направило руководство района

Уважаемые автомобилисты и дорожники Глубоччины!

 От имени Глубокского районного исполнительного комитета, районного Совета депутатов сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником.

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ваша работа связана с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов. Справляться с такой ответственностью вам всегда помогает высокий профессионализм, уважительное отношение к участникам дорожного движения, предельное внимание и вежливость на дорогах.

Мы выражаем слова благодарности водителям автобусов, грузовых и специализированных автомобилей, кондукторам, ремонтникам и диспетчерам, инженерам и руководителям автотранспортных предприятий и цехов! Особую признательность выражаем ветеранам, богатый опыт и самоотверженный труд которых служат залогом дальнейшего развития автотранспортной отрасли.

Однако успешная работа автотранспортной системы была бы невозможна без четких, оперативных действий дорожных служб. Не случайно профессиональный праздник дорожников отмечается в этот же день.

Дороги – артерии жизни для экономики. Серые линии соединяют не только населенные пункты между собой, но и нашу республику с другими странами. За каждым метром этих путей стоит нелегкий труд работников дорожной отрасли.

Уважаемые автомобилисты и дорожники примите нашу глубокую благодарность за профессионализм и ответственное отношение к делу. Пусть вам всегда сопутствуют успех и удача.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, тепла, благополучия, счастья в ваших домах и семьях.

С уважением,

Председатель Глубокского районного исполнительного комитета А.Н.Шубский 

Председатель Глубокского районного Совета депутатов В.М.Телица

К списку новостей