Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Глубокский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
10 января 2022

В коллективах Глубокского района идет активное обсуждение проекта Конституции

В районе  идет активное обсуждение проекта изменений и дополнений в Конституцию. Предлагаемый вариант – это результат огромной и кропотливой работы членов Конституционной комиссии, рабочей группы и белорусов-патриотов своей страны.

Выступающие акцентируют внимание участников обсуждения на изменениях и дополнениях в Конституции и призывают жителей Глубоччины не быть пассивными слушателями, а высказывать свои мнения, чтобы они были услышаны и учтены разработчиками законопроекта.

Изменения и дополнения в Конституции сегодня обсудили в сельскохозяйственных предприятиях «Мерецкие», «Золотая подкова», «Озерцы», в Глубокском районном узле почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта», ОАО «Глубокский молочноконсервный комбинат» и др.

В ходе обсуждения проекта Конституции с работниками ПУ «Глубокоегаз» УП «Витебскоблгаз» председатель Глубокского райисполкома Александр Шубский подчеркнул, что обнародованный вариант Конституции – не окончательный, а всего лишь основа. Возможность внесения поправок, как и последнее слово, которое будет высказано в день проведения референдума, – за народом.

К списку новостей