Глубокский районный исполнительный комитет

Глубокский районный исполнительный комитет

15 июля 2024

Работники ЖКХ отметили 80-летие предприятия

В Глубоком состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею Глубокского ЖКХ – 80 лет со дня образования предприятия. 


В Глубоком состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею Глубокского ЖКХ – 80 лет со дня образования предприятия. Работники ЖКХ отметили это знаменательное событие в Глубокском ГДК, где прошла праздничная встреча.

На мероприятии присутствовали представители власти и руководители предприятий города. Среди них были председатель Глубокского районного Совета депутатов Вера Телица, заместитель председателя Глубокского райисполкома Сергей Кашмило, председатель Глубокского районного объединения профсоюзов Татьяна Лазарёнок.

В ходе мероприятия были вручены грамоты и благодарности лучшим работникам ЖКХ за их высокие достижения и вклад в развитие предприятия. Также были отмечены ветераны ЖКХ и те, кто работает на предприятии уже много лет и является его опорой и гордостью.