Одно окно
Обращения граждан и юридических лиц
Личный прием
Прямая телефонная линия
Общественные обсуждения
Единый день информирования
Гуманитарное сотрудничество
Местные бюджеты
Земельные участки
Комиссия по противодействию коррупции
Афиша
Книга памяти Глубокского района
17 августа 2023
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Республики Индонезия Джоко Видодо и индонезийский народ с национальным праздником - Днем Независимости. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
"За годы суверенитета Индонезия достигла значительного прогресса в развитии промышленного сектора, информационно-коммуникационных и цифровых технологий, сумела стать одним из крупнейших региональных центров и занять ведущее место в АСЕАН", - говорится в поздравлении.
Глава государства подчеркнул, что в год празднования тридцатилетия установления дипломатических отношений между нашими странами особенно приятно отметить укрепление двусторонних связей, рост торговли и расширение договорно-правовой базы.
Президент выразил уверенность, что удастся в полной мере реализовать имеющийся потенциал взаимодействия по линии продовольственной безопасности, образования, туризма.
Александр Лукашенко пожелал Президенту Индонезии крепкого здоровья и дальнейших успехов на ответственном государственном посту, а индонезийцам - счастья и благополучия.
Источник: belta.by