Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Визитная карточка города
Визитная карточка города
Главная / Новости / Новости района
5 февраля 2020

Радиопрограмма «Глубокское местное радиовещание» победитель республиканского конкурса «От Глобальных целей к локальным действиям»

В Минске подвели итоги республиканского конкурса среди средств массовой информации «От Глобальных целей к локальным действиям», основными задачами которого являются популяризация Повестки дня в области устойчивого развития на период до 2030 года, вовлечение общества в процесс достижения Целей устойчивого развития Республики Беларусь, активизация работы журналистов, направленной на организацию широкого обсуждения темы устойчивого развития в средствах массовой информации.

В номинации «Лучшие материалы и (или) цикл материалов по экологической тематике в контексте Целей устойчивого развития» победителем стал коллектив ГУ «Редакция радиопрограммы «Глубокское местное радиовещание».

Поздравляем редакцию радиопрограммы «Глубокское местное радиовещание» и слушателей с победой и сообщаем, что передачиГлубокского местного радиовещания выходят в эфире Первого Национального радиоканала в FM-диапазоне на частоте106,7 Мгц. Время эфиров: 06:25 – 06:40 (среда), 11:40 – 12:00 (четверг), 21:05 – 21: 30 (пятница). Архив радио-выпусков размещен на сайте Глубокского районного исполнительного комитета в разделе «Глубокское местное радиовещание». Приглашаем присоединиться к недавно созданной группе «Глыбоцкае раённае радыё»в социальной сети «Одноклассники».

 


Интернет-ресурсы